Книги Игры, игрушки Канцелярские товары
на главную » Каталог » Софт » Программное обеспечение и обучение работе на ПК » Программы и утилиты для мобильных устройств и КПК


вернуться

Мобильный рассказчик для смартфонов (CDpc).

Мобильный рассказчик для смартфонов (CDpc).

345 рубЗаказать
Как показали исследования, возможность использования систем озвучивания текста на мобильных устройствах является немаловажным фактором, который позволяет не только сэкономить время, но и сохранить зрение. Экраны большинства мобильных устройств не обладают размерами, удобными для чтения. Кроме того, у пользователя не всегда есть возможность читать информацию непосредственно с экрана (например, во время вождения автомобиля или при пешей прогулке). В этих случаях поможет система озвучивания (синтеза речи) "Мобильный Рассказчик". В отличие от аудиокниг размеры файлов намного меньше, например, одна МР3 книга может занимать несколько сотен мегабайт в памяти вашего мобильного устройства, в то же время в текстовом формате эта же книга занимает сотни килобайт, то есть в тысячи раз меньше места. Соответственно, Вы можете хранить в памяти не одну книгу, начитанную диктором, а целую библиотеку из тысяч книг. Кроме того, "Мобильный рассказчик" это не только программа, которая читает, но и удобная программа для чтения текста глазами со множеством функций.
системные требования - Устройство на базе MS Smartphone 2002-2003; процессор ARM; Windows Mobile 5.0 или OS Symbian 6.1, 7.1, 8.1, 9.1; цветной дисплей с разрешением 176х220 точек; устройство вывода звука; PC с установленным ПО ActiveSync.
0.0522
© 2012 - OkGoods.ru - Интернет-магазин хороших товаров