Книги Игры, игрушки Канцелярские товары
на главную » Каталог » Видео » Познавательные фильмы » Фильмы о здоровье и красоте


вернуться

Вакуумный массаж (DVD). Пелинский Игорь

Вакуумный массаж (DVD). Пелинский Игорь

274 рубЗаказать
С давних времен, как известно, в медицине применялись банки: для лечения простудных заболеваний их использовали в Древнем Риме, Китае и, конечно, на Руси.
Как и более двух тысяч лет тому назад, сегодня баночный, или вакуумный, массаж имеет широкую область применения. Секрет прост: при помощи банки создается вакуум, который вызывает местный прилив крови и лимфы к коже из глублежащих тканей, что оказывает рефлекторное воздействие на сосуды внутренних органов.
Из предлагаемого вам фильма вы узнаете о воздействии на организм вакуумного массажа, который может применяться как для профилактики, так и для лечения простудных заболеваний, заболеваний легких, остеохондрозов, радикулитов. Также ознакомитесь и с его косметическим эффектом, ведь вакуумный массаж - хороший метод коррекции фигуры.
На диске подробно рассказано и показано, какие банки необходимо выбрать и как ими пользоваться, узнаете вы и как правильно выполнять вакуумный массаж, какие противопоказания существуют. Эта процедура поможет вам не только повысить тонус кожи и мышечную активность, избавится от различных заболеваний, но и послужит хорошим средством в борьбе с целлюлитом!
Гладкая кожа за 5 сеансов!
Продолжительность: 00:38:59
Звук: Dolby Digital 2.0 rus
Изображение: формат 4:3
PAL COLOR
Регионы: All, PAL
0.0373
© 2012 - OkGoods.ru - Интернет-магазин хороших товаров