Книги Игры, игрушки Канцелярские товары
на главную » Каталог » Видео » Познавательные фильмы » Фильмы о здоровье и красоте


вернуться

Все о контрацепции (DVD).

Все о контрацепции (DVD).

274 рубЗаказать
Контрацепция - это не только защита от нежелательной беременности, но и возможность сохранить свое здоровье и спланировать рождение ребенка. Поэтому, как и много веков назад, сегодня каждая женщина с началом сексуальной жизни задумывается о том, какой метод контрацепции выбрать.
В фильме "Все о контрацепции" вы найдете ответы практически на все интересующие вас вопросы: какое обследование должна пройти каждая женщина у врача перед подбором контрацептива, какие методы контрацепции существуют сегодня, насколько эффективен тот или другой метод, их принцип действия и порядок применения, возможные противопоказания, защищают ли они от венерических заболеваний, их примерная стоимость, через какой максимальный период времени можно планировать беременность после прекращения принятия контрацептива.
На диске также содержится информация об особенностях срочной (посткоитальной) и послеродовой контрацепции. Словом, все то, что должна знать каждая современная женщина о контрацепции.
Консультацию ведет Суздальцева Ирина Валерьевна, главный врач "Клиники современных медицинских технологий", врач-акушер-гинеколог высшей категории.
Звук: Dolby Digital 2.0 RUS
Изображение: формат 4:3 PAL COLOR
Продолжительность: 01:05:36.
Операторы: Фролов Денис, Руднев Евгений.
Редактор: Куткова Антонина.
Монтаж: Хмелев Денис.
0.0245
© 2012 - OkGoods.ru - Интернет-магазин хороших товаров