Книги Игры, игрушки Канцелярские товары
на главную » Каталог » Видео » Познавательные фильмы » Фильмы о спорте


вернуться

Поинг. Базовый курс (DVD).

Поинг. Базовый курс (DVD).

274 рубЗаказать
Поинг - кручение мяча на веревке - возник в Новой Зеландии. Само слово "пои" на языке племени маори означает "шар". Изначально аборигены использовали пои для улучшения координации движений и развития ловкости рук.
Сейчас поинг - уже целое движение, членом которого может стать каждый, ведь чтобы научиться крутить пои нужно только желание и время. К тому же поинг, действительно, развивает координацию движений, концентрацию, чувство равновесия. Ведь чтобы соединить два крутящихся мяча даже в самый простой элемент, потребуется отменная ловкость рук. Развить ее вполне реально. Если вы стремитесь к этому, диск "Поинг: Базовый курс" поможет вам добиться желанной цели.
Как сделать пои
Чтобы начать обучение, не обязательно приобретать специальное оборудование, пои можно сделать и самостоятельно. В этом разделе вы узнаете, как легко из подручных материалов изготовить тренировочные пои. Так что вперед - начинайте осваивать элементы.
Базовые элементы
В программе представлены базовые элементы, которые вы сможете освоить с помощью подробного объяснения и наглядной демонстрации. Элементы построены по принципу "от простого к сложному", к тому же каждый из них можно изучить отдельно благодаря удобному меню.
Инструкторы: Евгений Лямин, Мария Мазепа.
Звук: Dolby Digital 2.0 RUS
Изображение: формат 4:3 PAL COLOR
Продолжительность: 00:41:24
0.0463
© 2012 - OkGoods.ru - Интернет-магазин хороших товаров