Книги Игры, игрушки Канцелярские товары
на главную » Каталог » Видео » Познавательные фильмы » Танцы и хореография


вернуться

Хип-хоп. New style. Начальный уровень (DVD). Пелинский Игорь

Хип-хоп. New style. Начальный уровень (DVD). Пелинский Игорь

274 рубЗаказать
Hip-hop new style - ультрамодное танцевальное направление, зародившееся в 80-х годах в США и получившее широкое распространение по всему миру. Особенность hip-hop new style в том, что этот танец вбирает в себя все самое лучшее из различных танцевальных направлений: рэгги, латино, джаза, модерна, больше всего движений в нем из верхнего брейкданса. Различные элементы сочетаются в new style вполне естественно, позволяя танцору импровизировать, создавать свой неповторимый стиль. Получается пластичный стильный танец, при этом имеющий твердый стержень, основу - hip-hop.
Базовая техника.
Определенный набор движений, характерный для конкретного танцевального стиля. Вы изучите базовые движения hip-hop new style, без которых невозможно освоение этого супермодного танцевального направления.
Нуре
Это основа hip-hop new style. Ее изучение вы начнете с простых хайповых шагов. Постепенно ритм шагов ускоряется и сам танец усложняется, потому что добавляются движения рук и корпуса.
Hip-hop new style
В этой части вы сможете соединить уже освоенные движения в интересные связки и попробовать танцевать вместе с хореографом.
Хореограф: Алексей Маргарита.
Звук: Dolby Digital 2.0 RUS
Изображение: формат 4:3 PAL COLOR
Продолжительность: 00:53:15
0.0376
© 2012 - OkGoods.ru - Интернет-магазин хороших товаров