Книги Игры, игрушки Канцелярские товары
на главную » Каталог » Видео » Познавательные фильмы » Для будущих мам и детей


вернуться

Музыкальное развитие ребенка от 2 до 3 лет (DVD).

Музыкальное развитие ребенка от 2 до 3 лет (DVD).

274 рубЗаказать
Уважаемые родители!
Эта программа поможет вашему ребенку благодаря увлекательной игре войти в мир музыки; ощутить и эмоционально пережить ее; создает предпосылки к формированию у него творческого мышления, будет способствовать практическому усвоению им музыкальных знаний. Этот фильм поможет раннему развитию ребенка через комплексную музыкальную деятельность, разовьет у него навыки общения и соучастия, контактности, доброжелательности, взаимоуважения.
Музыкальное развитие формирует у детей качества, способствующие самоутверждению личности, - самостоятельность и свободу мышления, индивидуальность восприятия.
В эту программу раннего комплексного музыкального развития входят песни, танцы, музыкальные игры, обучение игре на различных музыкальных инструментах.
- Программа носит развивающий характер, ориентирована на общее и музыкальное развитие ребенка;
- В этой программе заложена возможность как групповой, так и развивающей индивидуальной и коррекционной работы с детьми;
- Здесь вы найдете практический материал для индивидуальных и групповых занятий.
Несомненно, этот видеокурс будет интересен не только родителям, но и воспитателям детских дошкольных учреждений, а также няням и гувернерам.
Режиссер: Игорь Пелинский.
Звук: DOLBY DIGITAL 2.0 RUS
Изображение: формат 4:3 PAL COLOR
Продолжительность: 00:31:54
0.0471
© 2012 - OkGoods.ru - Интернет-магазин хороших товаров