Книги Игры, игрушки Канцелярские товары
на главную » Каталог » Книги » Нехудожественная литература » Экономика. Бизнес » Техники продаж

Каталог товаров:



вернуться

Продажи в ресторане. Проведение продаж (+DVD+CDpc). Бердяга Елена

Продажи в ресторане. Проведение продаж (+DVD+CDpc). Бердяга Елена

7109 рубЗаказать
Обслуживание гостя основывается на трех ключевых компонентах: Продукт - Гость - Продажа. Тренинг фокусируется на обслуживании гостя, навыках продажи, знании меню, винной карты, услуг заведения, поведении гостя, внедрении плана повышения продаж в ресторане. Курс отвечает на вопросы: какова формула продаж, как получать и давать информацию гостю, как преодолеть возражения гостя, как завершить продажу, какова мотивация гостя, какие способы повышения продажи существуют, какие слова и выражения помогают продавать в ресторане?
Вы сможете самостоятельно провести тренинг в своем ресторане!
В настоящее время гости становятся требовательнее и при выборе ресторана все чаще руководствуются качеством предоставляемого там обслуживания. Организовав у себя в ресторане систему профессионального обучения персонала с помощью курсов "Готовые тренинги", вы получаете очевидное конкурентное преимущество и можете быть уверены в стабильной работе вашего заведения.
Режиссер: Андрей Новиков.
DVD.
Формат: 4:3.
Время: 50 минут.
Система кодирования цвета: PAL.
Язык: русский.
Звук: 2.0.
CDpc.
Минимальные требования к операционной системе:
ОЗУ 128 Мб, операционная система Microsoft Windows 98/МЕ/2000/ХР/ Vistа, пакет Microsoft Office 2000/2003/2007; мышь и клавиатура.
0.0458
© 2012 - OkGoods.ru - Интернет-магазин хороших товаров