Книги Игры, игрушки Канцелярские товары
на главную » Каталог » Видео » Мультфильмы » Обучающие мультфильмы


вернуться

Задачки на сообразительность (DVD). Свичкарь Д. А.

Задачки на сообразительность (DVD). Свичкарь Д. А.

158 рубЗаказать
Привить Вашему малышу интерес к познанию и подготовить его к школе - задача нелегкая, но выполнимая. А если обучение проходит в увлекательной игровой форме, этот процесс доставит удовольствие Вам обоим.
Серия дисков "Веселая школа" предназначена для обучения маленьких детей (с 3 до 7 лет) в форме занятия - игры как самой простой и эффективной. Фильм разработан с учетом психологии детей младшего возраста, их способности запоминать информацию в комплексе: зрительно, на слух, а также самому активно участвуя в игре. Главная задача таких занятий - научить ребенка концентрировать и удерживать внимание, проявлять смекалку и направлять фантазию в нужное русло. Кроме того, эти упражнения развивают логическое мышление, расширяют кругозор и познавательную активность ребенка.
Герой сериала "Веселая школа", Лисенок, продолжает учиться. Учителя предлагают ему различные задачки. Например: подобрать пару для варежки или определить, что тяжелее: конфета, груша, виноград. Порядком потрудившись, Лисенок получает награду - "5+".
Не пренебрегайте такими играми, почаще играйте в них с Вашим малышом. Во-первых, они учат его быть точным и внимательным, а во-вторых, это прекрасная возможность совместного времяпрепровождения и общения с детьми.
Системные требования: DVD-плеер или компьютер Pentium II и выше, 512Mb RAM и более, DVD-ROM, Windows 2000/XP/VISTA.
0.013
© 2012 - OkGoods.ru - Интернет-магазин хороших товаров