Книги Игры, игрушки Канцелярские товары
на главную » Каталог » Софт » Руководства, справочники и энциклопедии » Другое


вернуться

Испания (CDpc).

Испания (CDpc).

208 рубЗаказать
Отдых в Испании - это путешествие в удивительную и многоликую страну, страну Гойи и Эль Греко, Веласкеса и Пикассо, Лопе де Вега и Гарсии Лорка. Испания - это незабываемая коррида, зажигательные ритмы фламенко, страстные серенады и потрясающее вино. Это яркое солнце, ласковое лазурное море и мелкий золотой песок. Здесь расположены всемирно известные памятники старины и прославленные музеи. И всюду Вас будет сопровождать приветливость и гостеприимство испанцев - жизнерадостного, талантливого и гордого народа.
Курортный сезон практически на всем побережье Коста-Брава, Коста-Дорада, Коста-Бланка, Коста-дель-Соль начинается в мае и заканчивается в конце октября. Здесь есть все, что необходимо для полноценного отдыха: отели любых категорий и хорошо развитая курортная инфраструктура - прекрасно оборудованные пляжи, аквапарки и парки аттракционов, кафе, бары, рестораны и казино, знаменитые винные бодеги и прогулки на лошадях, все условия для водных видов спорта и гольфа.
Путеводитель "Испания" состоит из двух частей:
Первая часть издания - это путеводитель по стране, дополненный красочными иллюстрациями и слайд-шоу. Не выходя из дома, Вы сможете составить примерный маршрут будущего путешествия: выбрать тур, город, отель и экскурсии.
Вторая часть - информация для тех, кто пока не знаком с зарубежным туризмом и еще только задумывается о возможных путешествиях. Эти полезные советы помогут Вам обзавестись всем необходимым для дальней дороги, сэкономить деньги и избежать основных опасностей, подстерегающих человека, не вооруженного информацией. Небольшой "Справочник туриста" будет всегда у вас под рукой
Системные требования: Pentium II, 256 Мб ОЗУ, 24-x CD-ROM, ОС Windows 98/2000/XP.
0.0212
© 2012 - OkGoods.ru - Интернет-магазин хороших товаров