Книги Игры, игрушки Канцелярские товары
на главную » Каталог » Софт » Руководства, справочники и энциклопедии » Спорт и здоровье


вернуться

Энциклопедия здоровья (CDpc). Шаров Д. В., Леванова Н.Д., Шальнов М., Ананьева Олеся В., Живайкина О.В., Зырянова В. В.

Энциклопедия здоровья (CDpc). Шаров Д. В., Леванова Н.Д., Шальнов М., Ананьева Олеся В., Живайкина О.В., Зырянова В. В.

189 рубЗаказать
Мать, бабушка, сестра, дочка, жена и просто любимая… Что может сделать женщину по-настоящему счастливой? Крепкое здоровье, успехи детей, благополучие в семье, карьерный рост? - У каждой женщины свои рецепты счастья.
В нашей энциклопедии наиболее полно освещены вопросы здоровья: физиологические и психологические изменения в организме, связанные с поэтапным превращением девочки в женщину и во время менопаузы, контрацепция и беременность, гинекологические и маммологические заболевания и другие проблемы, встречающиеся в каждом периоде жизни женщины.
Рассматриваются традиционные и нетрадиционные методы лечения, приводятся рекомендации по рациональному питанию, уходу за кожей и улучшению фигуры.
Полезные советы помогут вам сохранить здоровье, обрести желанную гармонию в семье и на работе, стать еще более мудрой, привлекательной, успешной и, конечно, счастливой!
Наше электронное издание адресовано женщинам всех возрастов. Оно необходимо как девушке, только вступающей в жизнь, так и зрелой женщине.
Системные требования: Pentium II, 256 Мб ОЗУ, 24-x CD-ROM, ОС Windows 98/2000/XP.
0.0634
© 2012 - OkGoods.ru - Интернет-магазин хороших товаров