Книги Игры, игрушки Канцелярские товары
на главную » Каталог » Софт » Руководства, справочники и энциклопедии » Другое


вернуться

Меню на каждый день (CDpc).

Меню на каждый день (CDpc).

189 рубЗаказать
Перед вами уникальный электронный справочник-календарь, который позволит больше не ломать голову над тем, что же приготовить для своей любимой семьи. В нем вы найдете меню завтраков, обедов и ужинов на каждый день в течение года - более 1500 рецептов.
Кулинарный календарь содержит рецепты различных видов закусок, первых и вторых блюд, напитков и кондитерских изделий с указанием калорий и возможностью распечатывания. К отдельным блюдам приводятся фотографии.
Неправильное питание чаще всего является причиной плохого самочувствия, снижения работоспособности и предрасполагает к болезням. Поэтому так важно, чтобы еда была аппетитной, питательной и содержала весь комплекс микроэлементов, необходимых нашему организму. Полезные для здоровья, доступные и быстрые в приготовлении блюда помогут вам разнообразить стол и сбалансировать свой рацион.
Маленькие кулинарные секреты существенно облегчат процесс приготовления и придадут вашему блюду неповторимый вкус. А полезные советы, касающиеся рационального ведения кухонного хозяйства, будут интересны не только хозяйке, но и хозяину. Наш кулинарный календарь станет прекрасным подарком вам и вашим близким!
Системные требования: Pentium II, 256 Мб ОЗУ, 24-x CD-ROM, ОС Windows 98/2000/XP.
0.0339
© 2012 - OkGoods.ru - Интернет-магазин хороших товаров