Книги Игры, игрушки Канцелярские товары
на главную » Каталог » Видео » Познавательные фильмы » Танцы и хореография


вернуться

Клубная латина: Ча-ча-ча. Средний уровень (DVD). Пелинский Игорь

Клубная латина: Ча-ча-ча. Средний уровень (DVD). Пелинский Игорь

274 рубЗаказать
Ча-ча-ча - визитная карточка латино-американской поп-культуры. Живой и ритмический характер сказочной клубной латины необычайно популярен в Америке и Европе уже более 60 лет. Этот танец будто специально создан, чтобы женщина с особой выразительностью смогла продемонстрировать свою красоту и женственность!
Ча-ча-ча восхитителен, энергичен, сексуален и кокетлив. Его невозможно спутать ни с каким другим: ча-ча-ча легко отличим от других танцев благодаря его очень четкому ритму - "шаг, шаг, ча-ча-ча". Характер танца отвечает характеру музыки - он такой же подвижный, яркий, игривый и кипучий, в нем вы сможете в полной мере насладиться движениями!
Посмотрите наш фильм: этот танцевальный урок даст вам возможность освоить на среднем уровне движения, шаги и фигуры ча-ча-ча. Развиваем гибкость и пластичность. Это не требует особых условий для тренировки. Только ваше желание и 40 минут вашего времени и внимания - всё, что нужно для погружения в ритм латиноамериканской сказки.
Потрясающий эффект: ваши бедра, походка, осанка - привлекают восхищенные взгляды. Потому что вы - яркая звезда любой вечеринки - танцуете немного развязный, веселый и беззаботный ча-ча-ча!
Формат: DVD
Звук: Dolby Digital 2.0 RUS
Изображение: 16:9
Продолжительность: 47 мин 50 сек
0.044
© 2012 - OkGoods.ru - Интернет-магазин хороших товаров