Книги Игры, игрушки Канцелярские товары
на главную » Каталог » Видео » Познавательные фильмы » Эзотерика. Магия. Фэн-шуй


вернуться

Гадание на рунах (DVD). Пелинский Игорь

Гадание на рунах (DVD). Пелинский Игорь

274 рубЗаказать
Руны - древнескандинавские письменные знаки. На протяжении многих столетий использовались для предсказаний, для принятия важных решений. Рунические надписи вырезались в Скандинавии на мемориальных камнях, а также оружии, амулетах и талисманах.
Руны - не просто символы, а носители информации с других уровней бытия. И по своей сути являются процессом, с помощью которого передаётся и раскрывается потенциал природы. Каждая руна является хранилищем и переносчиком скрытого потенциала, она содержит энергии, которые будучи высвобождёнными, действуют осмысленно и производят изменения в материальном мире.
Основная функция рун, когда мы используем их для гадания - оракул. Но как оракул, руны не предсказывают будущее и не дают конкретных рекомендаций. Они привлекают внимание к невидимым потокам энергии и указывают на их направление в нашей жизни.
Гадание на рунах можно сравнить с божественным озарением. Это способ видеть вещи в более глубокой перспективе и, получить понимание происходящего изнутри. Это также способ связи с внутренними силами, формирующими будущее в соответствии с выбором и решениями, сделанными в прошлом.
Руны показывают не то, что должно произойти, а направление определённых действий и их возможные последствия.
Гадание по рунам - очень древний метод разрешения человеческих проблем и сложных ситуаций. Оно даёт возможность влиять на ход событий своими решениями и поступками. В этом нет фатализма и будущее не предрешено заранее. В этом отличие гадания на картах.
Гадание по рунам мотивируется принципами любви и гармонии и согласуется с законами эволюционного развития.
Итак, гадая на рунах, Вы не только определите направление потоков событий, но и скорректируете их, т.к. проявленная руническая сила окажет необходимую помощь и поддержку в конкретной жизненной ситуации (в той, о которой вопрошали руны).
Режиссер: Игорь Пелинский.
Программу ведет: маг Невский Дмитрий Владимирович (Protector)
Звук: русский DD 2,0
Формат: 16:9
Изображение: Цветной.
Регион: PAL ALL.
Продолжительность: 50 мин. 33 сек.
0.0331
© 2012 - OkGoods.ru - Интернет-магазин хороших товаров