Книги Игры, игрушки Канцелярские товары
на главную » Каталог » Видео » Познавательные фильмы » Фильмы о спорте


вернуться

Пилатес с малым мячом. Средний уровень (DVD). Матушевский Максим

Пилатес с малым мячом. Средний уровень (DVD). Матушевский Максим

238 рубЗаказать
Долгие годы методика пилатес была известна только в узких кругах профессиональных танцовщиков, сейчас среди фанатов пилатеса - звезды кино и шоу-бизнеса, знаменитости с мировым именем.
В основе методики лежат наиболее эффективные элементы западных и восточных систем совершенствования тела и сознания. К основным принципам пилатеса относятся: релаксация, концентрация, равновесие, глубокое дыхание, центрирование, координация, плавность и выносливость.
Комплекс упражнений "Пилатес с мячом" улучшает подвижность, гибкость, эластичность суставов и кровообращение всех органов, положительно воздействует на дыхательную и сердечно-сосудистую системы организма. Мышцы приходят в тонус, приобретают красивую удлиненную форму, улучшается телосложение. Мяч под весом легко принимает форму той части тела, которая находится на нем. Таким образом, разгружается позвоночник и снимается напряжение в теле. За счет вибрации при выполнении упражнений и амортизационной функции мяча улучшаются обмен веществ, кровообращение и микродинамика в межпозвонковых дисках и внутренних органах.
Упражнения на мячах тренируют вестибулярный аппарат, развивают координацию движений и функцию равновесия.
Автор и ведущая программы - Любовь Каткова - преподаватель Fitness-Express, презентер международных конвенций, инструктор и персональный тренер студии Пилатес, выпускница Московского Института Пилатес, хореограф, балетмейстер.
Продолжительность: 59 мин.
Звук: русский 2.0.
Количество слоев: Dvd-5.
Система кодирования цвета: PAL
Код региона: 0.
0.0314
© 2012 - OkGoods.ru - Интернет-магазин хороших товаров