Книги Игры, игрушки Канцелярские товары
на главную » Каталог » Видео » Художественные фильмы » Отечественные фильмы » Комедия


вернуться

Евгений Евстигнеев. Том 1. 1964-1977 гг. (5DVD). Климов Элем, Рязанов Эльдар Александрович, Алов Александр, Швейцер Михаил, Коренев Алексей Анатольевич, Наумов Владимир Наумович

Евгений Евстигнеев. Том 1. 1964-1977 гг. (5DVD). Климов Элем, Рязанов Эльдар Александрович, Алов Александр, Швейцер Михаил, Коренев Алексей Анатольевич, Наумов Владимир Наумович

2875 рубЗаказать
Евстигнеев Евгений. Том I. 5 дисков
Состав:
- Добро пожаловать, или Посторонним вход воспрещен
Это просто очень смешной и интересно сделанный фильм, отличная игра и мудрые мысли. Всем понравится - ведь дети, проявив чудеса изобретательности, не только не позволили зануде-директору превратить их отдых во "Всегда готов!", в казарму, но и отплясались на бедном чиновнике всласть. Вот вам, кстати, и еще фантастический элемент в картине. Точно ведь так не бывает - даже и нынче. А помечтать все равно приятно.
- Золотой теленок
"Великий комбинатор" Остап Бендер с детства мечтает о Рио-де-Жанейро. Ему известны множество способов "сравнительно честного отъема денег у граждан". Но - где же в Советской России найти гражданина, обладающего хотя бы полумиллионом рублей? И вот подпольный миллионер, выдающий себя за скромного служащего на нищенском жалованьи, найден. И должен сам принести деньги Остапу "на блюдечке с голубой каемочкой". Как же великий комбинатор добьется этого? Сбудется ли мечта его детства? Об этом расскажет зрителю этот фильм с великолепным актерским ансамблем - Сергей Юрский, Леонид Куравлев, Зиновий Гердт, Евгений Евстигнеев...
- Бег
Евгений Евстигнеев ("Собачье сердце"), Владислав Дворжецкий ("Солярис"), Михаил Ульянов ("Ворошиловский стрелок") и Алексей Баталов ("Москва слезам не верит") в драме Александра Алова и Владимира Наумова "Бег".
Двадцатый год. Гражданская война близится к завершению. После вторжения Красной Армии в Крым начинается исход всех, кто искал спасения от "окаянных дней" революции. В этом страшном течении оказываются рядом самые разные люди - беззащитная Серафима Корзухина и полковая дама Люська, приват-доцент Голубков и генерал Хлудов. Выброшенные в "тараканьи бега" стамбульской эмиграционной жизни, русские интеллигенты теряют почву под ногами. Последним шансом спасти Серафиму становится поездка Голубкова и генерала Чарноты в Париж - на розыски ее сбежавшего мужа. Поездка приводит к поразительным результатам...
- Старики-разбойники
Юрий Никулин ("Чучело"), Евгений Евстигнеев ("Берегись автомобиля"), Ольга Аросева ("Трембита"), Георгий Бурков ("Служебный роман") в фильме Эльдара Рязанова "Старики - разбойники".
Следователя прокуратуры Мячикова, достигшего пенсионного возраста, пытаются насильно "уйти" с работы, так как на его место есть кандидат, присланный "сверху". Вместе со своим старинным другом, инженером Воробьевым, Мячиков решает организовать преступление, раскрыв которое он сможет доказать свою необходимость и незаменимость... История получилась очень смешная и немного грустная.
- По семейным обстоятельствам
Евгений Евстигнеев ("Старики - разбойники"), Галина Польских ("Остановка по требованию"), Ролан Быков ("Большая перемена"), Анатолий Папанов ("Холодное лето пятьдесят третьего") и Евгения Ханаева ("Москва слезам не верит") в комедии Алексея Коренева "По семейным обстоятельствам".
Героиня фильма - еще молодая женщина, ставшая тещей и бабушкой. Однако через некоторое время роли меняются: она сама становится невесткой…
Из этого получилась нескучная история о советской семье.
Реставрированные изображение и звук
0.0204
© 2012 - OkGoods.ru - Интернет-магазин хороших товаров