Книги Игры, игрушки Канцелярские товары
на главную » Каталог » Видео » Познавательные фильмы » Для будущих мам и детей


вернуться

Как вырастить ребенка трудолюбивым и хозяйственным. Для детей от 2 до 4 (DVD). Пелинский Игорь

Как вырастить ребенка трудолюбивым и хозяйственным. Для детей от 2 до 4 (DVD). Пелинский Игорь

274 рубЗаказать
Достойно воспитать ребенка - нелегкий труд. Однако имея под рукой правильную методику и советы специалистов, вы решите эту задачу с удовольствием и интересом для себя и своего ребенка. Данная программа содержит все необходимые советы и рекомендации, для того чтобы вырастить ребенка трудолюбивым и хозяйственным.
Основы воспитания закладываются с самого раннего возраста, 2-4 года - это как раз тот самый благодатный возраст, когда с помощью бытовых игр, вы сможете научить ребенка определенным правилам и жизненным нормам.
И чем чаще и больше вы будете играть в такие игры, тем больше навыков привьете своему ребенку и таким образом обезопасите своего малыша. Ведь знающий ребенок никогда не подойдет к включенной плите, не уколется острой иголкой, не обожжется утюгом и не засунет пальцы в розетку.
Играйте с малышом всегда, каждый день, каждую минуту. Станьте своему ребенку другом! А если вы научитесь вместе работать, вместе постигать новое, вместе гордиться своими достижениями, тогда и в дальнейшем сможете находить общий язык, доверять друг другу. А это - основа глубоких и теплых семейных отношений. А трудолюбие и хозяйственное отношение к жизни помогут вашим детям успешно и с достоинством преодолеть все возможные невзгоды и добиться счастья в жизни!
Режиссер: Игорь Пелинский
Программу ведет: Татьяна Василькова, директор центра, автор программы школы "Азбука"
Продолжительность: 01:45:36
Язык: русский
Звук: 2.0 (DD)
Изображение: цветное
Формат: 16:9
Регион: PAL ALL
0.0445
© 2012 - OkGoods.ru - Интернет-магазин хороших товаров