Книги Игры, игрушки Канцелярские товары
на главную » Каталог » Видео » Познавательные фильмы » Фильмы о здоровье и красоте


вернуться

Красота и стиль. Вьющиеся волосы (DVD). Пелинский Игорь

Красота и стиль. Вьющиеся волосы (DVD). Пелинский Игорь

274 рубЗаказать
Вьющиеся волосы и кудри - удивительное чудо природы, и если вы обладаете этим сокровищем, научитесь проявлять к нему любовь и заботу!
Помимо своих достоинств, кудрявые волосы обладают и другими особенностями. Вьющиеся волосы очень непослушные. Для победы над вьющимися волосами побалуйте их нежными увлажняющими масками для смягчения и придания шелковистости. Более серьезные проблемы связаны не столько с укладкой, сколько со здоровьем вьющихся волос. Для кудрявых волос любое воздействие химикатов опасно потому, что волос может начать ломаться в изгибе или в нескольких местах. Обязательный набор: шампунь, бальзам и маска.
О структуре кудряшек, как правильно подобрать шампунь, бальзам, маски, стайлинг и как применять систему ухода для вьющихся (кудрявых) волос расскажут и покажут мастера международного класса - Елена Логинова и Дмитрий Суржиков. Вы научитесь профессионально очищать, сушить и укладывать вьющиеся волосы. Узнаете о двух способах выпрямления волос и все, что нужно знать о кудрявых волосах.
Дмитрий Суржиков - топ-стилист и арт-директор сети салонов "Moscow Art Studio" поделится с вами профессиональными секретами по уходу за вьющимися волосами обычными бытовыми приборами и специальными средствами, как сделать повседневные укладки, прически и зафиксировать необычный завиток.
Режиссер: Игорь Пелинский
Язык: русский
Звук: 2.0 (DD)
Изображение: цветное
Формат: 16:9
Продолжительность: 48 мин. 8 сек.
0.0235
© 2012 - OkGoods.ru - Интернет-магазин хороших товаров