Книги Игры, игрушки Канцелярские товары
на главную » Каталог » Игры и игрушки » Детское творчество » Конструирование из бумаги и другого материала » Оригами. Киригами


вернуться

Мое первое оригами. Ступень 3 (АБ 11-123).

Мое первое оригами. Ступень 3 (АБ 11-123).

298 рубЗаказать
Значение работы с бумагой в развитии ребёнка сложно переоценить, т.к. бумага - самый доступный материал для творчества. Ребёнок с удовольствием рисует на бумаге и складывает из неё фигурки. Занятия оригами и рисованием способствуют всестороннему интеллектуальному и эстетическому развитию ребёнка, подготовке и повышению эффективности его обучения в школе.
Наборы учебной развивающей серии "Моё первое оригами" объединяют две техники - "оригами" и "рисование".
Наборы разработаны с учётом физиологического и психологического развития детей дошкольного и младшего школьного возраста ("ступень 1" - для детей старше 3 лет, "ступень 2" - для детей старше 5 лет, "ступень 3" - для детей старше 8 лет). В наборах постепенно повышается уровень сложности техник "оригами" и "рисование". Наборы составлены так, что ребёнок может начать занятия с того набора, который соответствует его возрасту. Специально подготовленный тест-лист, входящий в набор, поможет ребёнку освоить правила и азбуку оригами.
В набор входят:
- 6 тренировочных листов
- 6 ярких цветных листов
- 6 листы для раскраски
- тест-лист для обучения
- инструкция со схемами.
Вам понадобятся цветные карандаши.
Рекомендовано детям старше 8-ми лет.
Не рекомендовано детям до 3-х лет. Содержит мелкие детали.
Сделано в России.
0.0526
© 2012 - OkGoods.ru - Интернет-магазин хороших товаров