Книги Игры, игрушки Канцелярские товары
на главную » Каталог » Аудио » Аудиокниги » Аудиокниги для детей » Отечественная литература для детей


вернуться

25 знаменитых сказок (CDmp3).

25 знаменитых сказок (CDmp3).

228 рубЗаказать
Для каждого из нас сказка - это, в первую очередь, воспоминания, связанные с детством, с чем-то глубоко личным: с голосом мамы или бабушки, виниловыми пластинками с записями любимых произведений, первыми чувствами и переживаниями: радостью, горем, гневом...
На этом диске собраны самые известные русские народные сказки в исполнении выдающихся актеров театра и кино: "Крошечка-Хаврошечка", "Жар-птица", "Сивка-Бурка", "Диво дивное, чудо чудное", "Летучий корабль", "Марья Моревна", "Морской царь и Василиса Премудрая", "Семь Симеонов", "Василиса Прекрасная", "Иванушка-дурачок" и многие другие.
Ребенок откроет для себя целый мир волшебства, чудесных превращений, отважных героев и обязательно найдет свою любимую сказку!
Частная коллекция Елены Резниковой
Исполняют: народный артист РФ Борис Плотников, народный артист РФ Леонид Кулагин, заслуженный артист РФ Юрий Румянцев, заслуженная артистка РФ Наталья Карпунина, артисты Елена Лемешко, Геннадий Венгеров, Виктор Бохон.
Общее время звучания - 5 часов 40 минут. Формат записи - MP3 (стерео, 256 Кбит/сек).
Аудиокнига предназначена для прослушивания с помощью компьютера, МР3-плеера и других аудиосистем, поддерживающих воспроизведение файлов формата МР3.
Общие системные требования к компьютеру:
MS Windows;
Pentium 100;
ОЗУ 16 Мб;
монитор SVGA 800х600;
устройство чтения CD/DVD-ROM;
звуковая карта;
колонки или наушники;
мышь.
Аудиосистемы с поддержкой формата МР3:
музыкальный центр;
CD/DVD-плеер и т.д.
0.0277
© 2012 - OkGoods.ru - Интернет-магазин хороших товаров