Книги Игры, игрушки Канцелярские товары
на главную » Каталог » Аудио » Аудиокниги » Другое


вернуться

Аудиоэкскурсия. Московское метро (2CDmp3).

Аудиоэкскурсия. Московское метро (2CDmp3).

205 рубЗаказать
Аудиоэкскурсия - самый удобный и доступный способ познакомиться с городом. Каждой остановке маршрута соответствует один МР3-трек. Перейдя в очередную точку маршрута, вы просто включаете на плеере трек с соответствующим номером. Маршрут аудиоэкскурсии можно пройти в любое удобное время, в том числе по частям.
Для экскурсии подходит любое мобильное устройство, воспроизводящее МР3-файлы (МР3-плеер, мобильный телефон с поддержкой МР3, КПК). В упаковке диска вы найдете карту с остановками маршрута. Электронную версию карты можно записать в память КПК. Благодаря встроенной программной оболочке возможна виртуальная экскурсия на обычном компьютере.
Столичное метро - не только быстрый и удобный транспорт, но и туристический объект, познакомиться с которым стремится каждый, кто приезжает в Москву. Московское метро по праву считается самым красивым в мире, такие станции как "Маяковская", "Кропоткинская", "Красные ворота" в разное время были удостоены международных премий и вошли в учебники мировой архитектуры. Цель экскурсии - познакомить всех желающих с историей Московского метро от станций "первой очереди" и высокого сталинского ампира до последних советских станций и ультрасовременных сооружений. Прогулка наглядно показывает, что история московского метро неотделима от истории страны, так же как подземная Москва - от Москвы наземной.
В составе продукта 2 диска: на первом диске - аудиотреки с качественным звуком для устройств с доступной памятью 128 Мб и программная оболочка с виртуальной экскурсией; на втором диске - аудиотреки в формате AVI с демонстрацией слайдов к экскурсии для устройств с объемом памяти не менее 256 Мб и возможностью воспроизведения видео.
Над проектом работали:
Текст - Д. Аксенов при участии С. Баричева
Диктор - В. Стекунов
Дизайн - Д. Ляхов (схема)
Программирование - А. Омельченко
Фото - Д. Аксенов, С. Баричев, Д. Бондаренко, А. Волыхов, С. Есин, А. Мещеряков, В. Назимкин, В. Путник, П. Соболев, G.Bernini, A. Johnson, H. Kucharek.
Общее время звучания - 3 часа 40 минут. Формат записи - MP3, стерео 192 Кбит/сек.
Аудиокнига предназначена для прослушивания с помощью компьютера, МР3-плеера и других аудиосистем, поддерживающих воспроизведение файлов формата МР3. Продукт в формате multimedia содержит mp3-файлы и другие материалы, например, тексты, фотографии, видео, компьютерные программы. При воспроизведении продукта на компьютере доступны дополнительные возможности. Подробнее о возможных способах воспроизведения этих файлов см. описание продуктов.
Общие системные требования к компьютеру:
MS Windows;
Pentium II, 333 МГц;
ОЗУ 128 Мб;
монитор SVGA 800х600;
устройство чтения CD/DVD-ROM;
звуковая карта;
колонки или наушники;
мышь.
Аудиосистемы с поддержкой формата МР3:
музыкальный центр;
CD/DVD-плеер и т.д.
0.0288
© 2012 - OkGoods.ru - Интернет-магазин хороших товаров