Книги Игры, игрушки Канцелярские товары
на главную » Каталог » Аудио » Аудиокниги » Другое


вернуться

Аудиоэкскурсия. Петропавловская крепость (CDmp3). Слепенкова О.

Аудиоэкскурсия. Петропавловская крепость (CDmp3). Слепенкова О.

137 рубЗаказать
Аудиоэкскурсия - самый удобный и доступный способ познакомиться с городом. Каждой остановке маршрута соответствует один МР3-трек. Перейдя в очередную точку маршрута, вы просто включаете на плеере трек с соответствующим номером. Маршрут аудиоэкскурсии можно пройти в любое удобное время, в том числе по частям. Для экскурсии подходит любое мобильное устройство, воспроизводящее МР3-файлы (МР3-плеер, мобильный телефон с поддержкой МР3, КПК). В упаковке диска вы найдете карту с остановками маршрута. Электронную версию карты можно записать в память КПК. Благодаря встроенной программной оболочке возможна виртуальная экскурсия на обычном компьютере.
Аудиоэкскурсия посвящена одному из главных туристических объектов Санкт-Петербурга. Крепость, основанная Петром Великим, дала имя и жизнь новому городу, надежно защитила невские берега от посягательств. История "Петропавловки" многослойна - это и образец европейской фортификации XVIII века, и бывшая тюрьма для политзаключенных, и место упокоения всех российских императоров и членов императорской семьи. Петропавловский собор, Заячий остров, Трубецкой бастион, Невские ворота, Алексеевский равелин, Комендантская пристань - эти слова наполнены историей великого города, приобщиться к которой может любой желающий.
Над проектом работали:
Текст - О. Слепенкова, Е. Калинина (Государственный музей истории Санкт-Петербурга)
Диктор - М. Берлина
Дизайн - Д. Ляхов (схема), П. Харкевич (3D-модель), Е. Петушков
Программирование - О. Омельченко
Фото - С. Баричев, П. Соболев, Ю. Гогин
Запись фонограммы "Chasovshik Studio" (С.-Петербург)
Звукорежиссер - Е. Кирцидели.
Длина маршрута - 2 км. Общее время звучания - 1 час 45 минут. Формат записи - MP3, 128 Кбит/сек.
Аудиокнига предназначена для прослушивания с помощью компьютера, МР3-плеера и других аудиосистем, поддерживающих воспроизведение файлов формата МР3. Продукт в формате multimedia содержит mp3-файлы и другие материалы, например, тексты, фотографии, видео, компьютерные программы. При воспроизведении продукта на компьютере доступны дополнительные возможности. Подробнее о возможных способах воспроизведения этих файлов см. описание продуктов.
Общие системные требования к компьютеру:
MS Windows;
Pentium II, 333 МГц;
ОЗУ 128 Мб;
монитор SVGA 800х600;
устройство чтения CD/DVD-ROM;
звуковая карта;
колонки или наушники;
мышь.
Аудиосистемы с поддержкой формата МР3:
музыкальный центр;
CD/DVD-плеер и т.д.
0.031
© 2012 - OkGoods.ru - Интернет-магазин хороших товаров