Книги Игры, игрушки Канцелярские товары
на главную » Каталог » Софт » Мультимедиа для школьников и студентов » Русский язык. Мультимедиа

Каталог товаров:



вернуться

Привет, Причастие! (2CDpc).

Привет, Причастие! (2CDpc).

228 рубЗаказать
Комплектация изделия: 2 компакт-диска в дабл-кейсе: на одном диске находится дистрибутив образовательного комплекса "1С:Школа. Привет, Причастие!", на другом - система программ "1С:Образование 3.0".
Разработчик - фирма "1С".
"1С:Школа. Привет, Причастие!" - образовательный комплекс (ОК) на платформе "1С:Образование 3.0", созданный на основе весёлого учебника по русскому языку "Привет, Причастие" известной писательницы Татьяны Рик. В издание включены 16 интерактивных игр с забавными героями, более 20 интересных электронных заданий; интерактивные таблицы и множество авторских иллюстраций.
В ОК озвученный текст книги про путешествия мальчика по имени Причастие и его друзей чередуется интерактивными играми и электронными заданиями, выполняя которые, дети помогают Причастию и его друзьям вернуть волшебный амулет, украденный Неуловимым Джо.
Как сделать, чтобы учиться стало интересно? Ответ на этот вопрос ищет не одно поколение учителей и методистов. Разрабатываются новые методики, используются самые современные средства и методы обучения. Однако далеко не всегда ученику за партой интересно слушать учителя, и как следствие - пробелы в знаниях. Школьная грамматика изобилует сложными темами, к которым относится и "Причастие". Авторский коллектив ОК постарался создать такой продукт, который вызовет интерес у школьников и будет способствовать повышению их грамотности.
Материал, изложенный в нём, будет понятен не только семиклассникам. Доступный язык и увлекательный сюжет делают понятной тему "Причастие" как пяти- и шестиклассникам, так и ученикам начальной школы. ОК поможет изучить одну из самых сложных тем школьной грамматики "Причастие" легко, но основательно.
Учителям ОК предлагает нестандартный дидактический материал для тренировки различных навыков и умений по теме "Причастие"; красочные, яркие, понятные рисунки, схемы, таблицы, наглядно иллюстрирующие все грамматические особенности причастия; а игры и электронные задания помогают разнообразить повторительные, обобщающие и контрольные уроки. С ОК "1С:Школа. Привет, Причастие!" дети на ваших уроках легко и с удовольствием освоят эту непростую тему.
Родители теперь смогут с большей пользой проводить время, которое раньше тратилось на проверку домашних заданий и зазубривание с ребёнком правил грамматики. А может, кто-то из родителей сам плохо помнит, что такое причастие, где и при каких условиях в причастных оборотах ставятся запятые? Вспомните это с помощью ОК "1С:Школа. Привет, Причастие!" вместе с вашим ребёнком!
Основными компонентами ОК "Привет, Причастие!" являются:
Весёлый учебник
Весёлый учебник - электронное переложение текста книги Татьяны Рик, сопровождаемое интерактивными играми и электронными заданиями.
Проверь себя - раздел состоит из всех электронных заданий ОК, собранных в единый тест.
Игровая
Игровая включает 16 интерактивных игр, сопровождающих путешествие мальчика Причастие.
Справочник
Весёлая энциклопедия разъясняет 97 трудных слов, явлений и понятий.
Запоминалка содержит 38 схем, рисунков, интерактивных таблиц для запоминания по теме "Причастие".
Образовательный комплекс "1С:Школа. Привет, Причастие!" выполнен на платформе "1С:Образование". Платформа "1С:Образование" является системой программ для поддержки и автоматизации образовательного процесса дома и в школе. В конкретный продукт, входящий в систему программ "1С:Образование", включаются те функции и возможности, которые отвечают назначению этого продукта. С помощью системы программ "1С:Образование" можно создавать и использовать в учебном процессе различные образовательные комплексы, которые могут содержать в себе разнообразные наглядные, справочные, тестовые и другие материалы.
Системные требования
Microsoft Windows 98, Windows Me, Windows 2000, Windows XP
Pentium III 700 МГц;
HDD 119 Мб;
RAM 128 Мб;
видеорежим 800х600, true color;
звуковая карта 16 бит;
CD-ROM 12x;
колонки или наушники;
мышь.
0.0481
© 2012 - OkGoods.ru - Интернет-магазин хороших товаров