Книги Игры, игрушки Канцелярские товары
на главную » Каталог » Софт » Мультимедиа для школьников и студентов » Подготовка к экзаменам.Тесты

Каталог товаров:



вернуться

Русский как иностранный (CDpc).

Русский как иностранный (CDpc).

191 рубЗаказать
В состав данного продукта реально входят два: "1С:Репетитор 2.1" и "1С:Репетитор. Русский как иностранный". "1С:Репетитор 2.1" - это программная оболочка фирмы "1С" для тех, кто учится, и тех, кто учит. Ее основное назначение - создание комфортной обучающей среды, позволяющей работать с мультимедиа-учебниками, справочными материалами, диагностическими, обучающими и контролирующими тестовыми системами по разным предметам, которые уже разработаны и будут разрабатываться нашей фирмой в дальнейшем.
Обучающе-контролирующие тесты "1С:Репетитор. Русский как иностранный" адресованы студентам-иностранцам, изучающим русский язык, а также преподавателям русского как иностранного. Обучающе-контролирующие тесты "1С:Репетитор. Русский как иностранный" - это система компьютерных тестов по разделам: "Лексика", "Грамматика", "Чтение", "Письмо", "Аудирование", "Говорение", позволяющая студентам-иностранцам подготовиться к тестированию по русскому как иностранному (Первый сертификационный уровень. Общее владение РКИ).
Тесты содержат несколько типов заданий:
выбор позиций;
ввод текста;
аудирование;
устный ответ.
Все задания по форме и содержанию максимально приближены к экзаменационным. После выполнения теста проводится анализ работы: предусмотрена возможность ее просмотра с комментариями и правильными ответами, прослушивания ответов в режиме диалога. Можно также подать на апелляцию. Результаты тестирования по всем темам сохраняются в "Дневнике", предусмотрена возможность выполнения тестов в заданном порядке ("Задание на сегодня").
Системные требования:
Операционная система Microsoft Windows 98MeVistaXP;
Процессор Pentium III;
HDD 52 мб;
RAM 128 мб;
звуковая карта;
микрофон;
InternetExplorer 5.5;
мышь.
0.0097
© 2012 - OkGoods.ru - Интернет-магазин хороших товаров