Книги Игры, игрушки Канцелярские товары
на главную » Каталог » Софт » Иностранные языки » Французский язык » Программное изучение языка


вернуться

Francais Platinum DeLuxe (CDpc).

Francais Platinum DeLuxe (CDpc).

164 рубЗаказать
Новые возможности программы позволяют повысить эффективность обучения иностранному языку.
В разделах введены новые режимы обучения и новые виды упражнений.
Изменен и существенно улучшен интерфейс. Теперь все подсистемы объединены в единую среду, и пользователь может произвольно, в любой последовательности, перемещаться по разделам курса.
Расширены функциональные возможности управления обучением: получение статистики, рекомендаций по коррекции ошибок.
Усовершенствованы индивидуальные настройки программы.
Курс представляет собой мультимедийный комплекс для самостоятельного изучения французского языка. Методика курса разработана специально для компьютерного обучения. Все лингафонные материалы озвучены дикторами-носителями языка. Объем учебного материала в курсе достаточен для непрерывных занятий в течение года, а при интенсивном обучении возможно освоить язык за 3-4 месяца.
Курс включает следующие разделы:
Диалог. Курс содержит 144 урока с диалоговыми ситуациями из жизни, словарь, грамматические пояснения, упражнения по отработке произношения, диктанты.
Предусмотрено 5 режимов работы: восприятие речи на слух, перевод, пересказ, упражнения по отработке произношения, диктанты. В режиме диктанта появилась возможность продолжения занятия в другой день с пройденной позиции.
В новой версии программы реализованы дополнительные функции: получение статистики и оценки; список ссылок на словарь, грамматику и упражнения; список используемых слов (составляется автоматически).
Словарь. Иллюстрированный и озвученный словарь курса содержит более 10000 слов (объем, достаточный для свободного общения на языке). Словарь снабжен поисковой системой.
Обучение проходит последовательно: запоминание слов, проверка запоминания, набор на клавиатуре, отработка произношения. Введена возможность самостоятельного составления словаря (подбор слов для изучения в любом порядке путем перетаскивания из алфавитных списков на английском и русском языках).
Грамматика. Полный курс морфологии и синтаксиса, а также интерактивные грамматические упражнения с системой контроля.
Фонетика. Этот раздел курса содержит исчерпывающий теоретический материал по фонетике и более 1000 упражнений по проработке каждого звука, интонации, ударений, скорости и ритмичности речи.
Материалы. Раздел содержит поясняющие видеолекции по работе с программой, а также тексты для чтения.
Индивидуальные настройки. Курс предназначен для использования как одним пользователем, так и группой. По каждому ученику ведется статистика успеваемости и учет пройденного материала.
В режиме "администратор" можно координировать обучение любого пользователя, меняя уровни сложности, разрешая или запрещая использование подсказок.
Программа предоставляет возможность самостоятельно организовывать учебный процесс, настраивая таймер, будильник, временные интервалы в разделе "Диалог".
Системные требования:
операционная система MS Windows;
Pentium;
32 Мб оперативной памяти;
видеоадаптер SVGA, 800х600;
2 Мб свободного места на диске;
устройство чтения CD-ROM;
звуковая карта;
наушники или внешние динамики;
микрофон для выполнения фонетических упражнений;
мышь.
0.0544
© 2012 - OkGoods.ru - Интернет-магазин хороших товаров