Книги Игры, игрушки Канцелярские товары
на главную » Каталог » Софт » Иностранные языки » Французский язык » Программное изучение языка


вернуться

Французский для школьников. 5-9 классы (CDpc).

Французский для школьников. 5-9 классы (CDpc).

205 рубЗаказать
Курс представляет собой пособие для изучения французского языка. Он может применяться как в школе, в дополнение к традиционным урокам, так и дома, для самостоятельного освоения лексики, грамматики, фонетики французского языка. Методика курса разработана специально для компьютерного обучения. Все лингафонные материалы озвучены дикторами-носителями языка.
Вы сможете корректировать свое произношение с помощью компьютера, быстро и правильно конструировать простые фразы и сложные предложения на французском языке, писать диктанты, изучите грамматику и фонетику иностранного языка, сможете контролировать успешность процесса обучения и выучите 10000 слов.
Основные разделы программы:
Диалог. Раздел содержит 144 урока с диалоговыми ситуациями из жизни: 72 диалога и 72 тренинга на отработку грамматических тем, словарь, грамматические пояснения, упражнения по отработке произношения, написания и обратного перевода слов и фраз.
Словарь. Иллюстрированный и озвученный словарь курса содержит более 10000 слов.
Грамматика. Полный курс морфологии и синтаксиса, соответствующий уровню 5-9 классов, а также интерактивные грамматические упражнения с системой контроля.
Фонетика. Теоретический материал по фонетике и практические занятия по отработке произношения.
Страноведение. Материалы для уроков по страноведению: статьи о Франции, ее традициях и культуре, а также сведения об истории развития французского языка.
Материалы. Видеоинструкции по работе с программой. Здесь же вы найдете рекомендованную программу обучения французскому языку, включающую 4 уровня изучения языка: базовый (начальный), уровень 5 класса, уровень 6-7 класса, уровень 8-9 класса. Вы можете выбрать подходящий вам уровень и приступить к обучению, руководствуясь инструкциями программы.
Администрирование. Курс предназначен для использования как одним обучаемым, так и группой.
Системные требования к компьютеру:
Windows 95/98/ME/NT/2000/XP;
Pentium;
HDD 2 Мб;
RAM 32 Мб;
SVGA 8 Мб;
устройство чтения CD-ROM;
звуковая карта;
наушники или внешние динамики;
мышь.
0.0612
© 2012 - OkGoods.ru - Интернет-магазин хороших товаров