Книги Игры, игрушки Канцелярские товары
на главную » Каталог » Софт » Иностранные языки » Английский язык » Программное обучение английскому языку


вернуться

Английский без акцента. Версия 6.0 (CDpc).

Английский без акцента. Версия 6.0 (CDpc).

178 рубЗаказать
Принципиальное отличие данного пособия от предыдущих версий - объективная оценка правильности произношения в баллах по десятибалльной системе, что позволяет максимально точно выявить и устранить ошибки произношения в процессе тренировки. Также впервые в программе можно выбрать русский или английский интерфейс.
"Профессор Хиггинс. Английский без акцента!" - это полный фонетический, лексический и грамматический мультимедийный справочник-тренажер, предназначенный для желающих (независимо от их начального уровня знаний) научиться понимать разговорную речь и говорить грамматически правильно, с хорошим и отчетливым произношением (вариант "Би-би-си"), являющимся нормой речи на английском телевидении.
Обучение основано на сравнении собственного произношения с эталонным не только на слух, но и визуально, по графику на экране монитора, что стало возможным благодаря оригинальным технологиям выделения и распознавания звуковых частей слова - фонем.
Программа составлена по принципу "от простого - к сложному" (звуки, слова, фразы, аудиотренинг, диктант, тематические диалоги, пословицы, скороговорки, стихи и рассказы), включает теоретические материалы (правила, схемы, поясняющие примеры), словари (общий словарь и словарь омонимов) и руководство пользователя.
Обучение грамматике основано на интерактивных упражнениях.
Справочник-тренажер озвучил Билл Шефард, координатор Синдиката экзаменов по английскому языку как иностранному при Кембриджском университете.
В 2001-2003 годах версия 3.4 программы была поставлена Министерством образования РФ в 39000 школ и 100 педагогических вузов России.
Системные требования к компьютеру:
Windows 95/98/ME/NT/2000/XP/Vista;
Internet Explorer 6.0 или выше;
Pentium IV, 1 ГГц;
RAM 128 Мб;
SVGA 1024x768, 256 colors;
устройство чтения CD-ROM;
звуковая карта;
микрофон;
наушники или внешние динамики;
мышь.
0.0509
© 2012 - OkGoods.ru - Интернет-магазин хороших товаров