Книги Игры, игрушки Канцелярские товары
на главную » Каталог » Софт » Мультимедиа для школьников и студентов » Детские энциклопедии

Каталог товаров:



вернуться

Моя первая энциклопедия искусства (CDpc).

Моя первая энциклопедия искусства (CDpc).

178 рубЗаказать
Кто из нас в детстве, рассматривая полотна знаменитых художников, не мечтал научиться рисовать, как великий мастер? Научиться держать в руках кисть и испытать радость от создания собственного шедевра?
Сделайте первый шаг в мир искусства, к радости творчества! На диске представлено около 80 раскрасок, созданных на основе знаменитых полотен Леонардо да Винчи, Рафаэля, Караваджо, Тициана, Рембрандта, Клода Моне и других прославленных живописцев. "Моя первая энциклопедия искусства. Рисую с великими художниками" - это уроки рисования, взятые у признанных мастеров живописи: ребёнок не только раскрашивает картинку, но и знакомится с оригиналом, с другими полотнами художника, с историей его жизни и творчества. Раскраски сопровождаются интересными комментариями, что делает первые уроки живописи доступными и занимательными.
Установив режим двух полных страниц, можно перелистывать раскраску, как книгу, рассматривать картины и одновременно читать комментарии. Выбрав понравившееся произведение, вы сможете тотчас приступить к раскрашиванию, пройдя по ссылке "Раскрасить картинку". При этом всегда можно просмотреть оригинал, сравнить с ним свое художество, уточнить цвета. Самостоятельно раскрашенный рисунок можно сохранить на диске, поместить в качестве обоев на рабочий стол, распечатать на бумаге и украсить бумажной копией детскую комнату. Рисование "вдвоём" с "энциклопедией-раскраской" - это увлекательное занятие для детей и взрослых, способствующее развитию творческих способностей пользователя, его художественного вкуса, памяти, чувства цвета и формы.
MS Windows;
Pentium 100;
RAM 16 Мб;
монитор SVGA, 800х600;
устройство чтения CD/DVD-ROM;
мышь.
0.0478
© 2012 - OkGoods.ru - Интернет-магазин хороших товаров