Книги Игры, игрушки Канцелярские товары
на главную » Каталог » Софт » Руководства, справочники и энциклопедии » Другое


вернуться

Большой медицинский справочник (CDpc).

Большой медицинский справочник (CDpc).

484 рубЗаказать
Новое издание от компании "Директмедиа Паблишинг" представляет собой настоящую медицинскую энциклопедию. Авторы и редакторы справочника стремились к тому, чтобы читатель мог быстро найти в нем краткую справку о типичных проявлениях, критериях диагностики, основных принципах и схемах лечения интересующего заболевания. Особое внимание уделено вопросам диагностики и лечения во внебольничных условиях.
Представлены болезни органов кровообращения, дыхания, пищеварения, почек и мочевых путей, системы крови, острые отравления, ревматические, эндокринные, обменные, инфекционные, детские, женские, глазные, кожные, венерические и профессиональные заболевания. На диске представлены сведения о нервных и психических заболеваниях, сексуальных расстройствах, хирургической патологии, болезнях уха, горла и носа, зубов и полости рта.
Справочник адресован участковым, семейным и другим врачам "первого контакта" с больными, а также будет полезен широкому кругу читателей, не имеющих специального медицинского образования.
Системные требования: IBM PC 486 и выше. 16 MB RAM, CD-ROM, SVGA, Windows 95/98/ ME/NT/XP/2000.
0.027
© 2012 - OkGoods.ru - Интернет-магазин хороших товаров