Книги Игры, игрушки Канцелярские товары
на главную » Каталог » Софт » Руководства, справочники и энциклопедии » Культура. Искусство


вернуться

Великие российские династии (CDpc).

Великие российские династии (CDpc).

484 рубЗаказать
Диск создан на основе двухтомника "История родов русского дворянства", составленного почетным вольным общником Императорской академии художеств, действительным членом Императорского русского археологического общества Петром Николаевичем Петровым и выпущенного в Санкт-Петербурге в 1886 году. С тех пор книга ни разу не переиздавалась.
Издание дает читателю редкую и удивительную возможность заглянуть в прошлое великой России, узнать, какая роль в ней принадлежит русскому дворянству, внесшему огромную лепту в ее могущество и величие. Интересные и малоизвестные исторические факты делают его особенно ценным.
Диск богато иллюстрирован. В его составе - более 350 иллюстраций: уникальные гербы из "Общего гербовника дворянских родов Всероссийской империи"; серия парадных и семейных портретов русских дворян, написанных кистью великих русских художников: В.Л. Боровиковским, Д.Г. Левицким, О.А. Кипренским, К.И. Брюлловым и другими. Подборка лучших образцов интерьерной живописи, великолепные виды дворянских усадеб и имений, родословные таблицы, показывающие генеалогический порядок происхождения родов и фамилий - все это способствует глубокому и полному раскрытию темы издания, а также прекрасно его дополняет.
Диск предназначен для историков, культурологов, а также широкого круга читателей.
Системные требования:
Microsoft Windows 95/98/Me/NT/2000/ХР, IBM PC 486 и выше, 16 MB RAM, CD-ROM, SVGA.
0.0386
© 2012 - OkGoods.ru - Интернет-магазин хороших товаров