Книги Игры, игрушки Канцелярские товары
на главную » Каталог » Софт » Мультимедиа для школьников и студентов » Электронная библиотека

Каталог товаров:



вернуться

Литература XIX века. Учебник для 10 класса (CDpc). Сахаров Всеволод Иванович, Зинин Сергей Александрович

Литература XIX века. Учебник для 10 класса (CDpc). Сахаров Всеволод Иванович, Зинин Сергей Александрович

484 рубЗаказать
Аудиоучебник знакомит учащихся с золотым веком русской литературы, явившей миру высокое гуманистическое и патриотическое единство. Литература второй половины XIX века - это целостный, сложный, развивающийся организм, где рядом с гражданственным поэтом-публицистом Некрасовым стоят великие лирики Тютчев и Фет, рядом с народным драматургом Островским - критики-радикалы Чернышевский, Добролюбов и Писарев, рядом с монументальным Львом Толстым - замечательный мастер сказа Лесков и сатирик Щедрин, рядом с тончайшим психологом Чеховым - талантливые прозаики Гаршин и Слепцов.
Текст учебника читают профессиональные дикторы. Ученик может прослушать интересующую его тему в дома, на прогулке, по дороге в школу. Уникальность учебного пособия в том, что у учащегося есть возможность слушать и одновременно читать текст учебника на компьютере, вести поиск, просматривать иллюстрации. Эффективность усвоения материала возрастает в несколько раз, а времени на его изучение требуется гораздо меньше!
Учебник имеет двухуровневую структуру, обеспечивающую изучение предмета на базовом и профильном уровнях. Насыщенный изобразительный ряд, сопровождающий тест учебника, водит в исторический и культурный контекст эпохи.
Системные требования: IBM PC 486 и выше, 16 MB RAM, CD-ROM, SVGA, Windows 95/98/ME/NT/XP/2000
0.0216
© 2012 - OkGoods.ru - Интернет-магазин хороших товаров