Книги Игры, игрушки Канцелярские товары
на главную » Каталог » Софт » Мультимедиа для школьников и студентов » Детские энциклопедии

Каталог товаров:



вернуться

Динозавры. Детская энциклопедия (CDpc).

Динозавры. Детская энциклопедия (CDpc).

178 рубЗаказать
Комплектация изделия: CD-диск, упакованный в jewel-case.
Территория распространения - весь мир.
Предлагаемая энциклопедия позволит вам совершить увлекательное путешествие на 300 миллионов лет назад. Вы узнаете, что представляла собой Земля в эпоху динозавров, в каких природных условиях они жили, как выглядели, как размножались, с какой скоростью могли перемещаться, как и где обнаружили их останки. На диске представлено свыше полусотни растительноядных и более 40 хищных динозавров. Издание содержит трехмерные модели древних ящеров, благодаря чему вы сможете рассмотреть их со всех сторон.
Материал излагается просто и доступно, так что будет интересен и понятен любому школьнику. Удобная поисковая система поможет быстро найти необходимую информацию. Все статьи могут быть скопированы с компакт-диска на другие носители и распечатаны на принтере.
В составе энциклопедии четыре основных раздела:
1. Общие сведения о динозаврах
2. Травоядные (растительноядные)
3. Плотоядные (хищники)
4. Объемные модели
Динозавры - это древние доисторические пресмыкающиеся, или рептилии. Слово "динозавр" восходит к древнегреческим корням и означает буквально "ужасный ящер". Правда, самые мелкие динозавры были не так уж и страшны - ростом с кошку, зато крупнейшие достигали размеров огромного кита. Одни динозавры питались исключительно растительной пищей, другие были хищниками и охотились на более слабых и менее агрессивных животных. Динозавры освоили не только сушу. Многие из них прекрасно чувствовали себя в воде, а некоторые могли даже летать.
Для детей среднего и старшего школьного возраста.
Системные требования к компьютеру:
MS Windows XP SР2;
Pentium III;
RAM 256 Мб;
НDD 110 Мб
монитор SVGA, 1024х768;
IE 6.0 и выше;
устройство чтения CD ROM;
звуковая карта;
колонки или наушники;
мышь;
Adobe Flash Player.
0.0634
© 2012 - OkGoods.ru - Интернет-магазин хороших товаров