Книги Игры, игрушки Канцелярские товары
на главную » Каталог » Софт » Руководства, справочники и энциклопедии » Другое


вернуться

Всё о напитках (CDpc).

Всё о напитках (CDpc).

189 рубЗаказать
Сколько людей, столько и вкусов, особенно если речь идет о напитках. Одни любят квас, другие - крюшон, третьи - фруктовые соки. Этим объясняется огромное разнообразие напитков, существующих в разных странах. Практически у каждого из народов, есть свой особенный национальный напиток. Для русских это квас, для чехов и немцев - пиво, для аргентинцев - матэ. Большинство этих напитков широко распространены повсюду, и их с удовольствием пьют люди разных национальностей.
В издании "Всё о напитках" предлагается около 2000 разнообразных рецептов тонизирующих, витаминных, освежающих и успокаивающих напитков. Это алкогольные коктейли на основе водки, рома, виски, джина, ликеров, шампанского и пива, а также безалкогольные коктейли, основой которых являются кофе, фрукты, мороженое, фруктовые и овощные соки. Для любителей экзотических напитков мы предлагаем различные джулепы, физы, коллинзы, дейзи, пунши, глинтвейны, гроги, крюшоны, шербеты.
На нашем диске представлены нестандартные рецепты приготовления напитков из кофе, чая, лимонада и лекарственных трав. Приводятся старинные, классические и современные технологии приготовления пива, ликеров, настоек, наливок, вин и соков в домашних условиях. Особенностью издания является уникальная авторская коллекция коктейлей московских баров периода "Олимпиады-80".
Системные требования:
Процессор: Pentium II
Память: ОЗУ 256 Мб
Дисковод: 24-x CD-ROM
ОС: Windows 98/2000/XP
0.0258
© 2012 - OkGoods.ru - Интернет-магазин хороших товаров