Книги Игры, игрушки Канцелярские товары
на главную » Каталог » Софт » Руководства, справочники и энциклопедии » Интерьер и дизайн


вернуться

Проектируем дачный участок своими руками (CDpc).

Проектируем дачный участок своими руками (CDpc).

220 рубЗаказать
Программа-конструктор позволяет спланировать дачный участок и посмотреть, как он будет выглядеть в разное время года и при различном освещении. Прежде чем начать планировку, надо создать поверхность - ландшафт, на котором расположатся различные объекты: хозяйственные постройки, деревья, кустарники, травянистые растения, декоративные предметы. Поверхность легко изменить, сделав ее похожей на реальный участок: выложить из камней альпийскую горку, проложить дорожки, посадить деревья, разбить клумбы, наметить место для водоема. Объекты для обустройства участка найдутся в библиотеках, прилагающихся к программе. Пользуйтесь ими как кубиками: выберите нужный и добавьте его в сцену. Все объекты состоят из частей, которые можно заменять и изменять, допускается подобрать даже цвет и текстуру. Если же ни в одной библиотеке требуемого объекта нет, вы можете изменить готовый или создать свой собственный.
Обустроив участок, полюбуйтесь им в разные сезоны - для этого достаточно изменить дату на календаре. Изменяя время суток и наблюдая, как при этом меняется освещение на участке, можно оптимально разместить на нем искусственные источники света.
Особенности программы:
- Возможность сохранить ("сфотографировать") наброски плана участка с разных точек, чтобы легче было воплотить свой замысел в жизнь.
- Подробное описание конструктора, руководство пользователя, перечень горячих клавиш для ускорения работы, система поиска информации по одному слову.
- Возможность создавать первоклассные модели дачных участков без специальной подготовки.
Минимальные системные требования:
MS Windows 2000/XP
Pentium III 500 МГц
RAM 256 Мб
HDD 110 Мб
Монитор SVGA, 1024х768
IE 6.0 и выше
Устройство чтения CD/DVD-ROM
Мышь.
0.0091
© 2012 - OkGoods.ru - Интернет-магазин хороших товаров