Книги Игры, игрушки Канцелярские товары
на главную » Каталог » Софт » Мультимедиа для школьников и студентов » Другое

Каталог товаров:



вернуться

Весёлая школа. Учим буквы (DVD).

Весёлая школа. Учим буквы (DVD).

158 рубЗаказать
Уважаемые мамы и папы, бабушки и дедушки!
Мы знаем, как Вы любите своих малышей и как хотите, чтобы они росли счастливыми и умненькими. Научить ребенка читать - задача нелегкая, но выполнимая. А если обучение проходит в увлекательной игровой форме, этот процесс доставит удовольствие Вам обоим.
Приглашаем Вас и Ваших деток отправиться в увлекательное путешествие по поиску потерянных букв в веселой школе в компании доброй волшебницы Василисы Велемудровны, ученого кота Моти и двух веселых дошколят Ярика и Лады.
Интерактивный диск "Веселая школа. Учим буквы" поможет детям в игровой форме выучить буквы, понять разницу между гласными и согласными, а также развить навыки слогового чтения.
На диске представлены 5 мини-игр:
1. Найди букву среди предметов
2. Вставь пропущенные буквы
3. Вставь заглавные буквы
4. Найди слово, соответствующее картинке
5. Выбери слог
Серия дисков "Веселая школа" предназначена для обучения и развития детей дошкольного возраста, в том числе для подготовки к школе. Фильмы разработаны с учетом психологии детей, их способности усваивать и запоминать информацию в комплексе: зрительно, на слух, а также самому активно участвуя в игре.
Диск предназначен для компьютера, DVD-плеера или домашнего кинотеатра.
Системные требования: DVD-плеер или Pentium-II, 256 МБ ОЗУ, DVD-ROM, Windows 98/2000/XP/Vista/7, звуковая карта, колонки, наушники, аудиосистемы с поддержкой формата MP3.
0.0355
© 2012 - OkGoods.ru - Интернет-магазин хороших товаров