Книги Игры, игрушки Канцелярские товары
на главную » Каталог » Софт » Иностранные языки » Английский язык » Программное обучение английскому языку


вернуться

Английский язык? Запросто! Буквы, цифры, первые слова (CDpc).

Английский язык? Запросто! Буквы, цифры, первые слова (CDpc).

228 рубЗаказать
Предлагаемое интерактивное игровое пособие познакомит вашего малыша с буквами и цифрами, с произношением и правописанием его первых слов на английском. Тренажер пособия работает в трех режимах.
1. Режим обучения
Обеспечивается возможность проводить занятия при четырех уровнях подготовки учащихся. При использовании этого режима ученик не может совершать ошибок (обучение ведется методом прямого понуждения к грамотности).
2. Режим самопроверки
Программа позволяет ученику совершать ошибки и дает возможность их исправить для перехода к следующему заданию (обучение ведется методом мягкого понуждения к грамотности). Предусмотрены два уровня: проверка голосового и зрительного восприятия изученного материала.
3. Режим контроля
Программа позволяет ученику совершать ошибки, но не дает возможности их исправить. По окончании выполнения задания компьютер выставляет оценку. Предусмотрены два уровня: проверка голосового и зрительного восприятия изученного материала. Допущенная ошибка вызывает неприятный звук, а появляющаяся под рисунком подпись отличается цветом от других надписей.
Для детей 4-6 лет.
Системные требования к компьютеру:
MS Windows 98/XP/Vista;
Pentium IV, 1ГГц;
RAM 64 Мб;
монитор SVGA, 800х600, true color;
устройство чтения CD-ROM 12x;
звуковая карта;
колонки или наушники;
мышь.
0.0518
© 2012 - OkGoods.ru - Интернет-магазин хороших товаров