Книги Игры, игрушки Канцелярские товары
на главную » Каталог » Видео » Мультфильмы » Зарубежные мультфильмы


вернуться

Walt Disney. Забавные путешественники (DVD).

Walt Disney. Забавные путешественники (DVD).

108 рубЗаказать
- "Багажная кутерьма" Гуффи должен успеть доставить на следующий поезд коробку, принадлежащую фокуснику. Любопытный Гуффи заглядывает внутрь и начинается веселая кутерьма. Режиссер-постановщик: Джек Кинни
- "Буксир Микки" Микки и его друзья - Дональд и Гуфи ремонтировали старый буксир, когда услышали сигнал о помощи с тонущего корабля. Друзья спешат на помощь. Режиссер-постановщик: Клайд Джероними
- "День переезда" Микки и Дональда за неуплату выселяют из дома. Переезд создает много проблем не только друзьям, но и шерифу. Режиссер: Бен Шарпстин.
- "Лодка отца Ноя" Мультфильм основан на библейской притче о Ноевом ковчеге. Ной вместе со своей семьей и животными строят ковчег, чтобы спастись от великого потопа. Режиссер-постановщик: Уилфред Джексон.
- "Микки Маус отправляется в путешествие" Микки решил отправиться в путешествие вдвоем со своим другом Плуто. Путешествие оказывается на грани срыва - сердитый кондуктор ни за что не хочет пускать Плуто в вагон. Чем же закончится их поединок? Режиссер-постановщик: Клайд Джероними
- "Морские скауты" Адмирал Дональд вместе с племянниками собирается выйти в море. Но они и представить не мог,ли что их ожидает. Пытаясь поднять якорь чуть не утопили корабль и еле избежали акульей пасти. Режиссер: Дик Ланди.
- "Отдых на Гавайях" Пляжный отдых, серфинг, танцы на берегу... И как обычно бывает у наших друзей: Гуффи, Дональда и Микки, много смешных приключений. Режиссер: Бен Шарпстин.
- "Повозка Микки" Хорошо иметь собственный дом на колесах. Только не всегда безопасно. Если им управляет Гуффи, обязательно жди неприятностей Режиссер: Бен Шарпстин.
- "Про-про проблемы" Дональд и Плуто отправляются на прогулку на лодке. Но вместо приятного времяпрепровождения их ждут сплошные проблемы. Режиссер: Рили Томсон. Автор сценария: Карл Баркс.
- "Скауты" Дональд с племянниками отправились в поход по национальному парку и, как всегда, не обошлось без приключений. Племянники спасли Дональда из пасти медведя и от извержения гейзера. Режиссер: Джек Кинг.

Изображение: 625/50 (PAL, 25 fps) Colour, 4 : 3 (1.33)
Звук: Английский, Dolby Digital 2.0 Английский;
Русский, Dolby Digital 2.0 Русский
Производство: США, Walt Disney Productions, 1933-1941 гг.
Продолжительность: 72 мин.
Возрастной цензор: Без возрастных ограничений
Комплектность: 1 диск в упаковке.
0.0525
© 2012 - OkGoods.ru - Интернет-магазин хороших товаров