Книги Игры, игрушки Канцелярские товары
на главную » Каталог » Видео » Художественные фильмы » Зарубежные фильмы » Триллер


вернуться

Целуя девушек (DVD). Фледер Гэри

Целуя девушек (DVD). Фледер Гэри

247 рубЗаказать
Морган Фриман и Эшли Джадд - наперегонки со временем… Этот психологический триллер заставит вас затаить дыхание!
Сумасшедший похититель и убийца, называющий себя Казановой, охотится за красивыми, талантливыми женщинами. Для детектива из Вашингтона Алекса Кросса (Морган Фриман) это расследование становится личным делом: одна из жертв - его племянница. Вместе с Кейт МакТирнан (Эшли Джадд), единственной женщиной, которой удалось сбежать от неуловимого "коллекционера", Кросс неистово преследует похитителя.
В этом захватывающем триллере, снятом по бестселлеру Джеймса Патерсона, они сталкиваются с большим количеством загадок. Кросс, мастер решать неразрешимое, и МакТирнен, сильная и волевая женщина, должны найти логово Казановы и спасти племянницу Кросса… пока не стало слишком поздно!
Оригинальное название: Kiss the Girls. США, 1997 г. Жанр: триллер, драма.
Режиссер: Гэри Фледер ("Экспресс: История легенды спорта Эрни Дэвиса", "Вердикт за деньги", "Чем заняться мертвецу в Денвере", "Не говори ни слова").
В ролях: Морган Фриман ("Побег из Шоушенка", "Семь", "Счастливое число Слевина", "Непрощенный", "Малышка на миллион" - премия "Оскар" за лучшую мужскую роль второго плана), Эшли Джадд ("Фрида", "Там, где сердце", "Саймон Бирч", "История дельфина", "Двойной просчет"), Кэри Элвис, Алекс МакАртур, Тони Голдуин, Джей О. Сэндерс, Билл Нанн, Брайан Кокс, Ричард Т. Джонс, Рома Маффиа и другие.
Звук: DD 2.0
Язык: русский, английский
Регионы: Pal 5
Цветной.
Формат: 1:1.78
Продолжительность: 111 мин.
Жанр: триллер, драма.
0.0599
© 2012 - OkGoods.ru - Интернет-магазин хороших товаров