Книги Игры, игрушки Канцелярские товары
на главную » Каталог » Видео » Художественные фильмы » Зарубежные фильмы » Драма


вернуться

Крестный отец 2 (DVD). Коппола Фрэнсис Форд

Крестный отец 2 (DVD). Коппола Фрэнсис Форд

247 рубЗаказать
Сага продолжается - как в первый раз!
Цифровая реставрация звука и изображения!
Этой картиной, которую, без сомнений, можно назвать лучшим сиквелом всех времен, Фрэнсис Форд Коппола продолжает свою грандиозную трилогию, повествуя о двух стоящих у власти поколениях семьи Корлеоне.
Коппола, снова взявший за основу произведение Марио Пьюзо, представляет две взаимосвязанные истории, которые являются приквелом и сиквелом оригинала. В одной из них говорится о начале скромной карьеры на Сицилии и нью-йоркском взлете молодого Дона Вито, которого сыграл Роберт Де Ниро, получивший премию "Оскар" за лучшую роль второго плана. Во второй показано восхождение Майкла (Аль Пачино) как нового Дона. Коппола, вновь собравший многих актеров, занятых в первом "Крестном отце", снял картину, потрясающую своими масштабами; фильм был номинирован на одиннадцать премий "Оскар", из которых он получил шесть, в том числе за лучший фильм 1974 года.
Премии "Оскар" за лучший фильм, мужскую роль второго плана (Роберт Де Ниро), режиссуру (Френсис Форд Коппола), адаптированный сценарий, декорации, саундтрек к драматическому фильму, а также множество номинаций. Многочисленные номинации на "Золотой глобус" и Британской академии.
Производство: США, 1974 г.
Жанр: криминальная драма.
Режиссер: Френсис Форд Коппола (многочисленные награды и номинации премий "Оскар", "Золотой глобус", "Сатурн", "Золотой орел", награды Британской академии, Каннского, Венецианского, Берлинского и других кинофестивалей; серия фильмов "Крестный отец", "Апокалипсис сегодня").
В ролях: Аль Пачино (награда и множество номинаций премии "Оскар" и другие номинации и награды, специальный приз за вклад в кинематограф Венецианского кинофестиваля; серия фильмов "Крестный отец", "Запах женщины", "Адвокат дьявола", "Лицо со шрамом"), Роберт Де Ниро ("Пробуждение", "Однажды в Америке", "Казино", "Славные парни", "Таксист", "Бешеный бык"; среди прочего - премии "Оскар" и награды за выдающийся вклад в мировое кино самых престижных кинофестивалей), Дайан Китон (премии "Оскар", "Золотой глобус", награда Британской академии за лучшую женскую роль и другие награды и номинации; серия фильмов "Крестный отец", "Доброе утро", "Манхэттен", "Любовь и смерть", "Энни Холл", "Любовь по правилам и без"), Роберт Дювалл, Джон Казале, Талия Шайр, Ли Страсберг, Майкл В. Гаццо, Г.Д. Спрэдлин, Ричард Брайт и другие.
Язык: Русский, Английский
Звук: Dolby Digital Surround 5.1
Формат: 1.78:1 Anamorphic Widescreen
Изображение: PAL
Региональная кодировка: 5
Цветной
Продолжительность: 193 минуты
0.0425
© 2012 - OkGoods.ru - Интернет-магазин хороших товаров