Книги Игры, игрушки Канцелярские товары
на главную » Каталог » Софт » Мультимедиа для школьников и студентов » Менеджмент. Экономика. Бизнес. Право

Каталог товаров:



вернуться

Основы организации бизнеса. Электронный учебник (CDpc).

Основы организации бизнеса. Электронный учебник (CDpc).

178 рубЗаказать
Вниманию пользователей предлагается учебник по основам мирового бизнеса. Авторами раскрываются основные понятия мировой экономики, ее схемы, законы и противоречия; рассматривается организационная основа современного бизнеса, его инфраструктура, стратегии и негласные законы. Электронный учебник научит вас разбираться в нюансах современной экономической системы и поможет определиться с той экономической нишей, к которой вы можете себя отнести.
Научно-технический прогресс выдвинул серьезные требования к экономике и обществу. Сегодня бизнес и стратегия работы в нем становятся нормой общественной жизни. Вовлеченные в сферу международного бизнеса, мы иногда не замечаем, насколько стремительно он становится частью нашей жизни. Именно поэтому особенно важно понимать алгоритмы, которые движут современной экономической политикой, и уметь действовать в ней по определенным законам и правилам.
Электронный учебник адресован преподавателям, аспирантам и студентам экономических вузов, изучающим современную мировую экономику, а также слушателям школ бизнеса и предпринимателям. Он содержит теоретические основы предмета, иллюстрируемые яркими примерами и статистикой. Этот учебник можно рекомендовать как для подготовки к экзаменам по экономическим дисциплинам, так и для самостоятельного изучения основ бизнеса и мировой политики.
Системные требования к компьютеру:
Windows 98/МЕ/2000/ХР/Vista;
Pentium II 700 МГц;
RAM 256 Мб;
HDD 297 Мб;
монитор SVGA, 1024х768, true color;
IE 6.0 и выше
устройство чтения CD ROM 4x;
звуковая карта;
колонки или наушники;
мышь.
0.0455
© 2012 - OkGoods.ru - Интернет-магазин хороших товаров