Книги Игры, игрушки Канцелярские товары
на главную » Каталог » Видео » Мультфильмы » Зарубежные мультфильмы


вернуться

Даша-путешественница. Выпуск 2 (DVD). Мэдден Генри, Конрад Гари, МакУэйн Кэти

Даша-путешественница. Выпуск 2 (DVD). Мэдден Генри, Конрад Гари, МакУэйн Кэти

521 рубЗаказать
Популярный мультсериал, в игровой форме обучающий детей основам арифметики, английского языка и правилам поведения! Веселая девочка Даша и ее ручная обезьянка Башмачок всегда готовы к новым приключениям.
Даша и ягненок
У Мэри был белоснежный ягненок, но он потерялся. К счастью, Даша и Башмачок знают, где его искать! Присоединяйся к ним в их путешествии по книге детских стихов, чтобы вернуть ягненка Мэри. Во время этих приключений они должны будут помочь героям детских стихов собрать острые перчики, взобраться на водосточный желоб и перепрыгнуть луну!
Корона принца
Присоединяйся к Даше и Башмачку в их приключении, в котором они должны помочь молодому королю Кинкажу вернуть его корону, используя волшебное слово "пожалуйста" или "please" на английском языке!
Динозаврик
Когда Даша и Башмачок находят потерявшегося динозаврика, они обращаются за помощью к Диего и звездам путешественников, чтобы вернуть малыша Дино домой, на остров динозавров. А ты поможешь им?
Даша спасает игру
Даше приходится выйти на футбольное поле! Команде ее кузины Дэйзи нужен еще один игрок, и только Даша может выручить ее. Помоги Даше бегать, прыгать и бить по мячу, чтобы спасти большую игру!
Режиссеры-постановщики: Мэдден Генри, Конрад Гари, МакУэйн Кэти
Жанр: мультфильмы
Звук: 2.0
Региональная кодировка: All Pal
Цветной
Продолжительность: 96 мин
Производство: США, Канада
Формат: 4:3
Язык: русский
0.0235
© 2012 - OkGoods.ru - Интернет-магазин хороших товаров