Книги Игры, игрушки Канцелярские товары
на главную » Каталог » Игры и игрушки » Игры и Игрушки » Научные игры для детей » Наборы для опытов


вернуться

Картофельные часы (00-03275).

Картофельные часы (00-03275).

1605 рубЗаказать
Необычные экологические источники энергии, безусловно, пробудят у детей интерес к науке! Наборы Green Science от бренда 4M демонстрируют основные принципы электротехники и механики через безопасные и веселые игровые наборы, а заодно помогаю сделать нашу любимую планету чуточку чище!
Теперь, с помощью набора картофельные часы, вы можете доступно объяснить и наглядно показать своим детям, как сделать настоящие экологически безопасные часы, используя для этого самую обыкновенную картошку! Возможность поиграть с едой! Узнать об электроэнергии и химических реакциях с помощью данного набора. Узнайте, как картофель может питать часы без батареек. Вы не поверите, пока не попробуете.
Станьте учеными и выясните с помощью экспериментов, какие еще материалы могут заставить часы работать - вы удивитесь! В этом вам поможет подробная инструкция на русском языке.
На каждой упаковке, кроме подробного описания набора на русском языке, вы также обнаружите приятный сюрприз - интересные, познавательные факты и научные материалы, так что ваш ребенок с головой погрузится в интереснейший мир физики и химии, получив в подарок такой набор!
В состав набора входят: электронные часы с проводами, стаканы, соединительный провод, прозрачные ленты, медные и цинковые пластины, детальная инструкция на русском языке.
Материал: пластмасса с элементами из металла.
Упаковка: картонная коробка.
Для детей от 8 лет.
Не рекомендуется детям до 3-х лет. Содержит мелкие детали.
Сделано в Китае.
0.0282
© 2012 - OkGoods.ru - Интернет-магазин хороших товаров