Книги Игры, игрушки Канцелярские товары
на главную » Каталог » Видео » Познавательные фильмы » Восточные практики оздоровления


вернуться

Йога-терапия для мужского здоровья и потенции 40+ (DVD). Пелинский Игорь

Йога-терапия для мужского здоровья и потенции 40+ (DVD). Пелинский Игорь

274 рубЗаказать
Простой и безотказный метод укрепления мужской силы!
Сегодня йога пользуется огромной популярностью среди женщин, однако изначально йога была исключительно мужской практикой. Среди знаменитых йогинов - мужчины! И неспроста: йога - занятие, цель которого гармонизировать человека, принести сердцу мир, телу - гибкость, выносливость и силу. С йогой Вы также можете продлить молодость, жизнь, сексуальную активность... Если захотите!
В нашем фильме: персональный тренер по йоге Дмитрий Беляев покажет и расскажет, как правильно выполнять пранаямы и комплекс асан, и, что особенно волнует мужчин всех возрастов, специальные упражнения для лечения и профилактики "мужских" заболеваний и импотенции. Медицина пока не знает 100% эффективных средств для профилактики проблем сексуальной сферы у мужчин. Между тем, простой и доступный каждому метод укрепления мужской силы известен. Это йога!
Древнее искусство позволяет быстро и без всяких лекарств устранить саму первопричину заболеваний и расстройств половой сферы - мышечные зажимы и деформации органов репродуктивной системы.
В нашем занятии подобраны такие позы йоги, при которых происходит "расширение" области таза, уходит напряжение, расслабляются зажатые мышцы и связки, восстанавливается нарушенное кровообращение. Во время урока происходит равномерная работа как внутренних, так и внешних мышц, связок и суставов, всё это оказывает глубокое оздоравливающее воздействие на каждую клетку организма.
Регулярными занятиями Вы за считанные недели восстановите и укрепите здоровье и увеличите "мужскую силу"!
Программу ведет инструктор групповых программ, персональный тренер по йоге Дмитрий Беляев
Режиссер Игорь Пелинский
Редактор Наталья Пелинская
Операторы Андрей Жуков, Егор Нарижный
Редактор-копирайтер Татьяна Муратова
Звук: Dolby Digital 2.0 RUS
Формат: 16:9
Pal Color
Регион: All
0.0449
© 2012 - OkGoods.ru - Интернет-магазин хороших товаров