Книги Игры, игрушки Канцелярские товары
на главную » Каталог » Видео » Познавательные фильмы » Восточные практики оздоровления


вернуться

Йога-терапия. Профилактика и лечение сердечно-сосудистых заболеваний (DVD). Пелинский Игорь

Йога-терапия. Профилактика и лечение сердечно-сосудистых заболеваний (DVD). Пелинский Игорь

274 рубЗаказать
Йога против стресса и напряжения. Этот комплекс поможет вам защитить ваше сердце, улучшить самочувствие и повысить настроение!
"Величайшая эпидемия, встреченная человечеством", - так однажды описала сердечные болезни Всемирная организация здравоохранения. Мы не хотим, чтобы мы сами и наши близкие страдали и умирали преждевременно - ЙОГА может сыграть огромную роль в профилактике и лечении сердечных болезней.
Смотрите в нашем фильме: замечательный йога-терапевт Татьяна Голдман предлагает комплекс асан, направленный на профилактику и помощь в лечении сердечно-сосудистых заболеваний. Занятие проходит спокойно и мягко, особое внимание в упражнениях уделяется правильному дыханию. Вы на своём опыте прочувствуете удовольствие и ценность йогической релаксации и асан, которые эффективно влияют на причины сердечных расстройств - стресс и напряжение.
В результате занятий сердечное напряжение уходит, давление и пульс нормализуются, Ваши самочувствие и настроение улучшаются, укрепляется здоровье. К тому же, йога помогает снизить многие факторы риска, сопровождающие болезни сердца, такие как повышенные уровни холестерина, липидов и т.д.
Известно, что стресс и напряжение - это болезни цивилизации, за которые мы расплачиваемся гипертонией, сердечными приступами и т.д. Ни у кого нет иммунитета против стресса!
Но если Вы начнете практиковать наши упражнения ежедневно, то скоро сможете легко устранять эмоциональные напряжения самостоятельно. Йога - это неоценимое искусство в современной жизни, дающее огромную силу противостоять болезням сердца!
Программу ведет Татьяна Голдман - инструктор по хатха-йоге и йога-терапии Федерации Йоги (г. Москва)
Режиссер Игорь Пелинский
Редактор Наталья Пелинская
Оператор Егор Нарижный
Компьютерная графика Кирилл Прудовский
Редактор-копирайтер Татьяна Муратова
Продолжительность 01:03:25
Звук: Dolby Digital 2.0 RUS
Формат: 16:9
Pal Color
Регион: All
0.0376
© 2012 - OkGoods.ru - Интернет-магазин хороших товаров