Книги Игры, игрушки Канцелярские товары
на главную » Каталог » Аудио » Аудиокниги » Отечественная художественная литература » Классическая отечественная литература


вернуться

12 стульев (CDmp3). Ильф Илья Арнольдович, Петров Евгений Петрович

12 стульев (CDmp3). Ильф Илья Арнольдович, Петров Евгений Петрович

228 рубЗаказать
Роман "Двенадцать стульев" (1928) известных советских сатириков Ильи Ильфа и Евгения Петрова с неослабевающим интересом читают несколько поколений наших соотечественников. Имена Остапа Бендера и Кисы Воробьянинова стали едва ли не нарицательными, а крылатые фразы из "Двенадцати стульев" вошли в народную речь. Похождения "великого комбинатора" и его нескладного спутника – "гиганта мысли, отца русской демократии" – переживаются читателями так, словно это не вымышленные персонажи, а реальные люди, живущие в наше время. Вниманию слушателей предлагается аудиоверсия знаменитой книги. Включите колонки, наденьте наушники – и вы снова окунетесь в атмосферу поиска и риска, уже в который раз отправившись с ее героями в погоню за бриллиантами.
Исполняет Аркадий Бухмин.
Время звучания: 15 ч. 41 мин.
Языки: русский
Формат записи: mp3, 112 kBps, 16 bit, 32.1 kHz, Stereo
ДЛЯ ВОСПРОИЗВЕДЕНИЯ МОГУТ БЫТЬ ИСПОЛЬЗОВАНЫ:
- Персональный компьютер: MS Windows; Pentium 100; ОЗУ 16 МБ; монитор SVGA, 800х600; CD/DVD-ROM; звуковая карта: колонки или наушники; мышь.
- Аудиосистемы с поддержкой формата MP3
0.0256
© 2012 - OkGoods.ru - Интернет-магазин хороших товаров