Книги Игры, игрушки Канцелярские товары
на главную » Каталог » Видео » Мультфильмы » Отечественные мультфильмы


вернуться

Смешарики. Пин. Лучшее! (DVD). Чернов Денис

Смешарики. Пин. Лучшее! (DVD). Чернов Денис

521 рубЗаказать
Лучшие серии с участием Пина - самого умного изобретателя страны Смешариков! Пристегните покрепче ремни - вам предстоит стать участником настоящей космической одиссеи! А как насчет того, чтобы создать вместе с Пином счастьемет, а потом отправиться с Крошем и Ежиком на поиски одной из его деталей и найти настоящее счастье - тепло и взаимовыручку друзей? Помимо всего, вас еще ждет смена полюсов в стране Смешариков и самая длинная ночь, а также идеи от Лосяша и Пина по автоматизации процесса уборки. Скучать не придется!
Помимо обычных серий на DVD есть 4 серии сериала "Смешарики. Азбука безопасности", где Смешарики доступно и весело расскажут ребенку об основных правилах безопасности.
Но на этом подарки от Смешариков не закончатся: в каждой упаковке ребенка ждет магнит уникальной формы с редким изображением любимого персонажа, а став обладателем всех выпусков серии, малыш сможет собрать всю коллекцию изображений!
Содержание:
Няньки
Близко к сердцу
Самая длинная ночь
Счастьемёт
Чужие голоса
Космическая одиссея 1
Космическая одиссея 2
Пылесос
"Азбука безопасности":
Некультурные автомобили
Опасные сосульки
Гонки с препятствиями
Мигающий человечек
Россия, 2013 г.
Жанр: анимационный сериал для всей семьи. Авторы идеи: Анна Мальгинова, Илья Попов, Анатолий Прохоров, Салават Шайхинуров, Игорь Шевчук.
Ведущий режиссер: Денис Чернов. Ведущий сценарист: Алексей Лебедев. Художники-постановщики: Салават Шайхинуров, Маша Сусидко. Музыка: Сергей Васильев, Марина Ланда. Продюсеры: Илья Попов, Александр Герасимов. Художественный руководитель: Анатолий Прохоров.
Режиссеры серий: 1, 6, 7 - Алексей Горбунов; 2, 3 - Наталья Мирзоян; 4, 5 - Илья Роман Соколов; 8 - Олег Мусин. Авторы сценария: 1-3, 5-8 - Алексей Лебедев; 4 - Светлана Мардаголимова.
Звук: Stereo 2.0
Регион: Pal 5
Цветной
Продолжительность: 58 минут
Формат: 16:9
Язык:. русский
0.0186
© 2012 - OkGoods.ru - Интернет-магазин хороших товаров