Книги Игры, игрушки Канцелярские товары
на главную » Каталог » Видео » Мультфильмы » Обучающие мультфильмы


вернуться

Даша-путешественница. Выпуск 1. Познакомьтесь с Диего! (DVD). Мэдден Генри, Конрад Гари, МакУэйн Кэти

Даша-путешественница. Выпуск 1. Познакомьтесь с Диего! (DVD). Мэдден Генри, Конрад Гари, МакУэйн Кэти

200 рубЗаказать
Девочка Даша отправляется в поход вместе с обезьянкой по имени Башмачок, Рюкзаком и Картой. Популярный мультсериал, в игровой форме обучающий детей основам арифметики, английского языка и правилам поведения!
Познакомьтесь с Диего!
Двоюродный брат Даши Диего - лучший спасатель животных! Но ему нужна помощь Даши, Башмачка, зверюшек, а также и твоя, чтобы как можно быстрее спасти детёныша ягуара!
Путешествие на Пурпурную планету
Отправляйся в открытый космос с Дашей и Башмачком, чтобы вернуть пять потерянных космических созданий домой - на Пурпурную планету!
На Южный полюс
Помоги Даше, Башмачку и Диего: разговаривай с животными, лови звезды, лети на самолете, плыви на корабле, прокатись на снегоходе, чтобы вернуть потерявшегося пингвинёнка в его семью, живущую на заснеженном Южном полюсе!
Спаси щенков
Даша и Башмачок рассчитывают на твою помощь и начинают играть в видеоигру, в которой они должны спасти 100 щенков от ловца собак!
Оригинальное название: Dora the Explorer. Meet Diego.
США, Канада, 2003 г.
Жанр: анимационный сериал, обучающий, развивающий, семейный.
Режиссеры: Генри Мэдден, Гари Конрад, Кэти МакУэйн. Авторы сценария: Крис Жиффрд, Эрик Уэйнер, Валери Уолш. Композиторы: Билли Штраус, Стив Сандберг, Джош Ситрон. Художники: Дэвид Консепшн, Лоурен Голд, Антонио Канобио. Продюсеры: Хелена Усзак, Валери Уолш, Стефани Камангиан.
Звук: Dolby Digital
Регион: All Pal
Цветной
Продолжительность: 96 минут
Формат: 4:3
Язык: русский
0.023
© 2012 - OkGoods.ru - Интернет-магазин хороших товаров