Книги Игры, игрушки Канцелярские товары
на главную » Каталог » Софт » Иностранные языки » Итальянский язык » Аудиокурсы


вернуться

Лингафонный курс итальянского языка для начинающих (CDmp3).

Лингафонный курс итальянского языка для начинающих (CDmp3).

205 рубЗаказать
Вашему вниманию предлагается аудиокурс для тех, кому необходимо освоить итальянский язык в кратчайшие сроки - например, перед туристической или деловой поездкой. Вы узнаете ключевые слова и выражения, пополните словарный запас.
Курс включает несколько уроков по наиболее важным темам. Каждый урок начинается с проговаривания новых слов и завершается полноценным диалогом, который предлагается повторить слушателю. Диалоги, озвученные профессиональными дикторами, помогут вам лучше освоить язык и почувствовать себя увереннее в чужой стране. Вы заучите приветствия, сумеете устроиться в гостинице или сделать заказ в ресторане, легко узнаете дорогу к достопримечательностям, сможете пройтись по магазинам.
Едете ли вы в машине, в метро, летите на самолете или просто сидите дома - диск явится для вас отличным помощником в изучении итальянского языка!
Общее время звучания - 38 минут.
Формат записи: МР3 (стерео, 256 Кбит/с).
Аудиокнига предназначена для прослушивания с помощью компьютера, mp3-плеера и любых других аудиосистем, поддерживающих воспроизведение файлов формата mp3.
Системные требования к компьютеру:
MS Windows 95/98/2000/XP/Vista/7;
Pentium 100;
RAM 16 Мб;
монитор SVGA, 800х600;
устройство воспроизведения DVD/CD-ROM;
звуковая карта;
колонки или наушники;
мышь.
0.0101
© 2012 - OkGoods.ru - Интернет-магазин хороших товаров