Книги Игры, игрушки Канцелярские товары
на главную » Каталог » Видео » Мультфильмы » Отечественные мультфильмы


вернуться

Смешарики. Новые приключения. Выпуск 5 (DVD). Чернов Денис

Смешарики. Новые приключения. Выпуск 5 (DVD). Чернов Денис

521 рубЗаказать
Крош - великий непоседа и очень не любит ждать чего-то или кого-то, ведь образуется море времени, проведенного без пользы! И у него появляется идея продать это время. И за что бы вы думали? За морковку! Но позже Крош обнаруживает, что морковку-то он не получил, а время у него просто похитили… Что же делать? Как правильно потратить то время, которое еще осталось?!
Но время еще можно попробовать нагнать, а вот судьбу обмануть не удастся, тем более если это предсказания из печенья судьбы, но только важно правильно их понять… Но это еще не все приключения: в стране Смешариков начнется самая настоящая перестройка, и произойдет самое настоящее восстание машин!
Серии, вошедшие в выпуск:
Похитители времени
Печенья судьбы
Мой странный юмор
Перестройка
Восстание машин
Бонус:
Просмотр серий без заставок
Каталог продукции от Смешариков
Россия, 2013 г.
Жанр: мультсериал для всей семьи.
Авторы идеи: Анна Мальгинова, Илья Попов, Анатолий Прохоров, Салават Шайхинуров, Игорь Шевчук. Ведущий режиссер: Денис Чернов. Ведущий сценарист: Алексей Лебедев. Художники-постановщики: Салават Шайхинуров, Маша Сусидко. Композиторы: Сергей Васильев, Марина Ланда. Продюсер: Илья Попов. Художественный руководитель: Анатолий Прохоров. Режиссеры серий: 1, 3 - Джангир Сулейманов; 2 - Марина Мошкова; 4 -Бирс; 5 - Олег Мусин. Авторы сценария: 1,3 - Алексей Лебедев; 2 - Светлана Мардаголимова; 4 - Павел Ведерников; 5 - Дмитрий Яковенко.
Звук: Stereo 2,0
Регион: Pal 5
Цветной
Продолжительность: 55 мин.
Формат: 16:9
Язык: русский
0.0543
© 2012 - OkGoods.ru - Интернет-магазин хороших товаров