Книги Игры, игрушки Канцелярские товары
на главную » Каталог » Видео » Мультфильмы » Зарубежные мультфильмы


вернуться

Мой маленький пони. Сезон 1. Любимые истории Эпплджек (DVD). Тиссен Джейсон

Мой маленький пони. Сезон 1. Любимые истории Эпплджек (DVD). Тиссен Джейсон

247 рубЗаказать
Перед вами любимые истории Эпплджек - задорной рыжей пони, которая работает на ферме "Сладкое яблоко" вместе со старшим братом и младшей сестренкой. Эпплджек -добрая, честная и прямодушная, хоть иногда и бывает немного упрямой. Вместе с Сумеречной Искоркой, Рарити, Радугой Дэш, Пинки Пай, Флаттершай и дракончиком Спайком эта храбрая пони в лихой ковбойской шляпке не раз спасала жителей Понивилля от неприятностей. На Эпплджек всегда можно положиться, ведь она самый настоящий друг - верный, надежный и отзывчивый!
Сбор урожая
В Понивилле начинается сбор урожая! Только вот Эпплджек решает, что помощь ей не нужна и она справится сама.
Осенний забег
Радуга Дэш и Эпплджек участвуют в ежегодном "Осеннем забеге". Но соревнование становится все более напряженным, и пони идут на все ради победы!
Шоу талантов
Искатели знаков отличия отправляются на конкурс талантов в надежде найти там свое призвание и получить наконец свои отметки.
Яблоки раздора
Эпплджек и ее друзья привозят Яблоню в другой город. Там им предстоит разрешить спор между пони и буйволами. Но дружба может все!
Оригинальное название: My Little Pony.
США, Канада, 2010 г.
Жанр: анимационный сериал, семейный.
Продюсеры: Лорен Фауст, Сара Уолл, Крис Бартлман, Блэр Питерс. Авторы сценария: Лорен Фауст, Кори Пауэлл, М. А. Ларсон, Меган МакКарти, Эми Роджерс.
Звук: 2,0
Регион: All Pal
Цветной
Продолжительность: 88 минут
Формат: 16:9
Язык: русский
0.0389
© 2012 - OkGoods.ru - Интернет-магазин хороших товаров