Книги Игры, игрушки Канцелярские товары
на главную » Каталог » Аудио » Аудиокниги » Отечественная художественная литература » Современная отечественная литература


вернуться

Игра вслепую. Завещание кукловода. Рассказы (CDmp3). Бухаровский Алексей

Игра вслепую. Завещание кукловода. Рассказы (CDmp3). Бухаровский Алексей

108 рубЗаказать
Роман "Игра вслепую" будет держать вас в напряжении буквально до последней минуты. Особенно ценно то, что биографии героев данного произведения списаны с реальных людей. События, разворачивающиеся в романе, также не вымышлены. Кто знает, может быть, вы тоже были невольным свидетелем этой истории?! Одна только глава из этого романа принесла автору победу в международном конкурсе "Золотое перо Руси". Герои романа - молодые люди, пытающиеся найти свое место в жизни, но оказывается, за место под солнцем приходится изрядно побороться. Продажные политики, спецслужбы, "серые кардиналы" теневой экономики, киллеры, коммерсанты. Все эти люди бесцеремонно вмешиваются в сложные и противоречивые взаимоотношения героев романа. Вместе с ними мы становимся свидетелями "грязной" предвыборной борьбы, один за другим из шкафов выпадают "скелеты", проливая свет на события полувековой давности. И без новых трупов также не обошлось. Убийцы, жертвы, шантажисты множатся, как грибы после дождя. Никто не знает истины, все подозревают всех, идет жесткая и непредсказуемая игра, игра вслепую.
Повесть "Завещание кукловода" - это мистический триллер. Герой повести - один из миллионов наших соотечественников, отягощенный кризисом среднего возраста, тщетно пытается разгадать собственные сновидения. Когда ему это удается, он не только круто меняет собственную жизнь, но и бесцеремонно вторгается в чужие судьбы. Обладая секретной информацией, герой с легкостью манипулирует участниками одной криминальной истории. Что же случилось 30 лет назад и почему так безропотно выполняются все прихоти главного героя, вы узнаете лишь в финале.
1. Игра вслепую (исполнитель: Николай Рихтер)
2. Завещание кукловода (исполнитель: Алексей Бухаровский)
3. Наследники (исполнитель: Николай Рихтер)
4. Тайна Старого Дуба (исполнитель: Николай Рихтер)
5. Буря (исполнитель: Николай Рихтер)
6. Забытое Ремесло (исполнитель: Николай Рихтер)
7. Король и Шут (исполнитель: Николай Рихтер)
8. Сын Лжи (исполнитель: Николай Рихтер)
Общее время звучания: 13 часов 09 минут.
Для прослушивания аудио КНИГИ в CD-Mp3 формате могут быть использованы:
- Мр3-CD плеер
- Музыкальный центр с поддержкой формата Мр3
- авто-CD ресивер с поддержкой формата Мр3
- DVD - плеер с поддержкой формата Мр3
- персональный компьютер.
0.0119
© 2012 - OkGoods.ru - Интернет-магазин хороших товаров